Боевик «Списанный в Резерв» Зарубежные фильмы новинки, детективы онлайн, кино hd
События фильма «Списанный в резерв» начинают развиваться после того, как в США создается особый секретный отдел, чьи работники должны отвечать за нейтрализацию любой террористической угрозы.
«Толкование сновидений»
В полицию обращается Михаил, заявивший об исчезновении жены и обнаруживший дома лужу крови. Единственная зацепка — обрывок маски, в которой мог быть вероятный преступник. Мужчина подозревает бывшего супруга любимой, жуткого ревнивца. Макс с Псом отправляются к нему домой, и там Пёс находит маску свиньи. Но задержать подозреваемого не удается — он сбегает, а на следующее утро выбрасывается из окна съемной квартиры.
«Толкование сновидений»
В полицию обращается Михаил, заявивший об исчезновении жены и обнаруживший дома лужу крови. Единственная зацепка — обрывок маски, в которой мог быть вероятный преступник. Мужчина подозревает бывшего супруга любимой, жуткого ревнивца. Макс с Псом отправляются к нему домой, и там Пёс находит маску свиньи. Но задержать подозреваемого не удается — он сбегает, а на следующее утро выбрасывается из окна съемной квартиры.
Речь в картине пойдет о боксере-левше Билли Хоупе, завоевавшем долгожданный титул, но вскоре после этого пережившем страшную трагедию. После гибели супруги органы опеки забирают у героя дочь. Но, какой бы удар ни нанесла тебе жизнь, наступает момент, когда приходится решать, будешь ты и дальше сидеть и жалеть себя или соберешься и встретишь жизнь лицом к лицу. Спортсмену предстоит преодолеть горе и получить чемпионский титул, чтобы вернуть собственного ребенка.
Японская телевизионная драма, снятая по мотивам известного романа «Хагоку», поведает своему зрителю историю про человека, которому удалось совершить побег из самых охраняемых тюрем, что существует на сегодняшний момент. Этому человеку удалось прославиться в своих кругах за счёт того, что он хитро обошёл систему. Кто этот «счастливчик», что решил бросить вызов судьбе и дать отпор всем своим напастям? Эта история расскажет нам о своеобразном противостоянии, а после – сопереживании двух людей, которые из раза в раз были вынуждены столкнуться лбами, лишь потому, что их планы не совпали с планами самой судьбы. Заключенный каждый раз, покидая тюрьму, всеми силами верил в то, что больше никогда не встретится с людьми, работающими в башне, однако, как бы тот не старался, но ему всё-таки приходилось пересекаться с одним из надзирателей. Стоило наступить чудовищным временам, когда на мир обрушилась война, герои уж было подумали, что пуля освободит их от столь неприятной участи, но не тут-то было. Какие ещё сюрпризы судьбы героям предстоит получить от своей судьбы? Обретут ли они долгожданное спокойствие, или же до конца своих дней так и будут скитаться по миру?
Разгар Ливанской войны. Интриги, предательство, грязные компроматы, нравственное падение, жертвенность и любовь, боль и надежда… На руках героя умирает жена, подстреленная террористами. Через десять лет он, преодолев ненависть и отчаяние, возвращается в Бейрут, чтобы вызволить давнего друга, захваченного в плен боевиками.
Год: 2017
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Брэд Андерсон
Автор сценария: Тони Гилрой
Актеры: Джон Хэмм, Розамунд Пайк, Дин Норрис, Шей Уигэм, Ларри Пайн, Марк Пеллегрино
Возрастной рейтинг: 16
Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей.
В жизни Флавии было два не самых счастливых брака и безнадежные отношения с женатым мужчиной. Теперь она снова одна и пытается разобраться со своей патологической неуверенностью в себе, сделавшей ее зависимой от всех подряд: бывших мужей, двух сыновей, подруг и даже новых жен бывших мужей. С помощью очаровательного психотерапевта, докторессы Грюневальд, Флавиа пробует вновь обрести внутреннюю гармонию, проходя череду казусных ситуаций и неожиданных открытий.
Режиссер:
Лаура Моранте (Laura Morante)
Актеры:
Лаура Моранте (Laura Morante)
Пьера Дельи Эспости (Piera Degli Esposti)
Франческо Паннофино (Francesco Pannofino)
Джиджио Алберти (Gigio Alberti)
Ламбер Вильсон (Lambert Wilson)
Марко Джаллини (Marco Giallini)
Эмануэла Гримальда (Emanuela Grimalda)
Каролина Крешентини (Carolina Crescentini)
Донателла Финокьяро (Donatella Finocchiaro)
Анджела Финоккьяро (Angela Finocchiaro)
Евгения Костантини (Eugenia Costantini)
Джованни Анзальдо (Giovanni Anzaldo)