Джентльмены, удачи! / Фильм полностью HD


● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
bit.ly/cdlandmovie »»»»»»»»»»»»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Джентльмены, удачи! / Смотреть фильм HD
Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.

Ты-мне, я-тебе (комедия, реж. Александр Серый, 1976 г.)


Смотрите наши фильмы на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Кино комедия «Ты — мне, я — тебе»

Режиссёр: Серый Александр
Сценаристы: Горин Григорий, Серый Александр
Композитор: Гладков Геннадий
Оператор: Листопадов Виктор
Художник-постановщик: Турылев Георгий

В ролях: Светличная Светлана, Куравлев Леонид, Шутов Евгений, Мещерякова Алла, Медведев Юрий, Носик Валерий, Пельтцер Татьяна, Карева Валентина, Ткачук Роман, Рутберг Илья

Иван Сергеевич Кашкин — банщик самой престижной столичной бани. Попасть к нему непросто: чести попариться добиваются и солидные дипломаты, и известные футболисты, и руководители министерства. Зато самому Кашкину ничего добиваться не надо, к его услугам все — от черной икры до билетов в консерваторию. Так и текла бы безоблачная жизнь героя, но тут его брат-близнец Сергей заболел и попросил Ивана подменить его на своей не менее странной работе…

ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА (советский фильм историческая драма 1959-1961 год)


По одноименному роману Михаила Шолохова.
Ленинградский рабочий Давыдов приезжает в казачий хутор Гремячий Лог с целью помочь донскому казачеству перейти к новым, коллективным формам хозяйства. Кулаки умело используют ошибки руководителя местной партийной организации Макара Нагульнова, восстанавливая против него бедняков.
Давыдову удается организовать колхоз. Его метод убеждения явно расходится с принудительными мерами Нагульнова. Однако общая цель — после ряда драматических столкновений — приводит героев к примирению. Действие фильма происходит в тридцатых годах.
к/с Ленфильм — 1959-1961 года
Режиссёр: Александр Иванов
В ролях: П.Чернов, Е.Матвеев, Л.Хитяева

The Storm


Provided to YouTube by Warner Classics

The Storm · Armand Amar

Human — OST

℗ 2015 Long Distance Productions under exclusive licence to Parlophone Records Limited, a Warner Music Group Company

Conductor: Armand Amar
Vocals: Sara-Marielle Gaup
Vocals: Isabel Sörling
Orchestra: The City of Prague Philharmonic
Composer: Armand Amar

Auto-generated by YouTube.

Плюшевый монстр /LINO/ Смотреть мультфильм в HD


Плюшевый монстр /LINO/ Смотреть мульвфильм в HD

Лино вынужден проводить время с детьми и их плюшевыми зверюшками больше, чем с самим собой. У него нет девушки. А дом разваливается от старости. Его жизнь медленно катиться под откос. А парень не знает, что с этим делать. Он мечтает, что у него будет шикарная квартира или дом, солидная работа и очаровательная девушка. А пока все это лишь в его иллюзиях. Во снах ему не сняться ужасные монстры, но вскоре он станет таковым. Однажды он решает кардинально изменить свою жизнь, а сделать это нужно прежде всего с самого себя. Он находит объявления мага-чародея, который за определенную плату выполнить любое пожелание клиента.
Это отличный шанс стать успешным и состоятельным человеком. С такой мыслью идет Лино к волшебнику. Однако, в ходе эксперимента что-то пошло не так и юноша вместо того чтобы стать очаровательным миллионером превращается в огромного плющевого кота.

Название: Lino: Uma Aventura de Sete Vidas
Год выхода: 2017
Актеры: Селтон Мелу, Фил, Паола Оливейра, Дира Паис, Гильерме Лопес
Режиссер: Рафаэль Рибас
Страна: Бразилия
Жанр: Мультфильмы, Семейные

Екатерина Шульман. Как построить семью и сохранить брак в 21 веке? Большое интервью.


#РыбаковФонд #ЕкатеринаРыбакова #Семья #ЕкатеринаШульман

СЕМЬЯ И ДЕТИ В ПРОШЛОМ? Как сохранить брак? Рассказывает Екатерина Шульман.

Что будет с семьей в ближайшие 20–30 лет, и кто будет воспитывать наших детей? Как построить семью? Политолог, кандидат политических наук, ведущая авторской радиопрограммы и канала на ютьюбе, доцент кафедры государственного управления ИОН РАНХиГС Екатерина Шульман и президент Рыбаков Фонда Екатерина Рыбакова поговорят в прямом эфире о том, будет ли традиционная семья окончательно разрушена?

Смотрите внимательно интервью с Екатериной Шульман и узнаете:
— Что разрушает семью на самом деле? ТОП факторов
— Отношения между мужчиной и женщиной больше не будут семейными. Почему?
— Семья и дети — больше не одно и тоже. Почему современные женщины не спешат рожать?
— Какое отношение государства к этой проблеме? Стоит ли вмешиваться?
— Психология отношений. Как будет меняться семья в цифровом мире?
— Дети в неполных семьях. Есть ли здесь угроза для общества и психики?
— Счастливые отношения в цифровом мире. Такое возможно?
— Ошибки в отношениях или процесс эволюции общества. Можем ли мы вернуть семье привычный вид?
— Как сохранить отношения и нужно ли их сохранять?
— Чайлдфри — главная угроза традиционной семье. Почему люди не хотят детей?
— Деньги и достаток — как угроза браку. Чем больше мы зарабатываем тем меньше хотим замуж?
— Должно ли государство вмешиваться в дела семьи?
— Однополые браки. Станет ли их больше?
— Карантин укрепит брак или наоборот его окончательно разрушит?

Следите за Екатериной Шульман в Facebook и на YouTube
www.facebook.com/Ekaterina.Schulmann
www.youtube.com/channel/UCL1rJ0ROIw9V1qFeIN0ZTZQ

Следите за Екатериной Рыбаковой в Instagram
www.instagram.com/kate_rybakova/

Tags: личностный рост, образование

Постдеконструкция с Алексеем Водовозовым. Фильм «Заражение»


Постдеконструкция. Кристина Егорова и Алексей Водовозов обсуждают комментарии к кинообзору фильма «Заражение» (2011). Выпуск был снят 20.09.2020. Следите за актуальной информацией и пишите комментарии к проекту «Деконструкция» – постараемся ответить на самые интересные!

Выпуск Деконструкции «Заражение»:
youtu.be/v9t6xkw86FQ

Канал Алексея Водовозова:
www.youtube.com/c/АлексейВодовозовВоенврач

ЗАРАЖЕНИЕ / CONTAGION (2011)
Страна: ОАЭ, США
Режиссер: Стивен Содерберг
Сценарий: Скотт З. Бёрнс
Композитор: Клифф Мартинес
Актеры: Мэтт Дэймон, Лоренс Фишбёрн, Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Марион Котийяр, Гвинет Пэлтроу, Брайан Крэнстон, Дженнифер Эль, Санаа Лэтэн, Эллиотт Гулд
Жанр: боевик, триллер, драма

Подробнее на Кино-Театр.Ру:
www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/96458/annot/

#деконструкция #водовозов #кристинаегорова #заражение #коронавирус

Сайт Кино-Театр.ру
www.kino-teatr.ru/

Деконструкция. Клим Жуков о польском историческом фильме «Огнём и мечом»


У Клима Жукова появился Телеграм-канал! t.me/uzhukova
Клим Жуков и Кристина Егорова «препарируют» польский исторический фильм телесериал «Огнём и мечом» (1999). Сюжет фильма основан на одноимённом романе (первой части «Трилогии») польского писателя Генрика Сенкевича. Действие фильма происходит в Украине во время восстания Богдана Хмельницкого.

«Деконструкция» – новая программа сайта kino-teatr.ru и телеканала «Продвижение» www.youtube.com/channel/UCBBC4PUU5SU9OF_hIyZ7TWQ. Известные учёные России совместно с ведущей Кристиной Егоровой разбирают фильмы! Сегодня у нас в гостях – историк и писатель Клим Жуков!
#деконструкция #огнемимечом #климжуков #жуков #климсаныч
Подписывайтесь на наш канал:
www.youtube.com/c/kinoteatr-channel?sub_confirmation=1

Телеканал «Продвижение»
pro-tv.info/

Сайт Кино-Театр.ру
www.kino-teatr.ru/

Разговариваем с Лабковским четыре часа


Что делать, если не понимаешь своих желаний, как тревожность родителей влияет на детскую психику и откуда появляется чувство одиночества

Подготовили для вас очередную подборку выпусков «Разговора с Лабковским» — целых четыре часа!

Подписывайтесь на основной канал RTVI: www.youtube.com/user/myRTVi

Новые выпуски «На троих» — здесь. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
www.youtube.com/на_троих

Читайте и смотрите новости на сайте RTVI: www.rtvi.com

Также все самое важное и интересное смотрите в нашем телеграм-канале: t.me/rtvimain

И подписывайтесь на RTVI в других социальных сетях:
Facebook: facebook.com/myRTVi
ВКонтакте: vk.com/rtvi
Твиттер: twitter.com/rtvi
Instagram: www.instagram.com/rtvichannel/
Одноклассники: ok.ru/rtvi

А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi