Вновь оказавшись на родной земле после многолетнего заключения за границей, разведчик стремится восстановить справедливость. Его группа оказалась жертвой чьей-то хитроумной интриги, в результате которой все его подчинённые погибли во время взрыва, а сам он был обвинён в торговле наркотиками и приговорён к смерти. В ожидании исполнения приговора герой четырнадцать лет провёл за решёткой, а тем временем, люди, виновные в его провале, получали новые чины и звания, а его жена погибла при очень странных обстоятельствах… Вырвавшись на волю, он встречает в России очень холодный приём. Предателя Родины решено ликвидировать прямо в аэропорту. Однако настоящий профессионал и мастер своего дела не только избегает смерти, но и сразу же выходит на след того, кто может рассказать ему всю правду о событиях четырнадцатилетней давности. Герой начинает борьбу с оборотнями в погонах, на стороне которых в силу трагического стечения обстоятельств находится единственный близкий ему человек…
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.
Тайные дневники советских людей из власти – что доверяли бумаге генсеки и министры? Как на самом деле пришёл к власти Юрий Андропов, и какие устраивал подковёрные игры? Личная жизнь Леонида Брежнева – что вызывало страдания генсека? Предсмертные записки Екатерины Фурцевой, тайный дневник свергнутого Хрущёва, который первым делом изъяли в день, когда он умер… Какие тайны раскрыл легендарный генерал Каманин?
Муслим Магомаев, Юрий Антонов, Владимир Высоцкий… Они зарабатывали в советское время сумасшедшие деньги! Но все звёзды знали – красивая жизнь может закончиться полным фиаско. Как лишилась своих легендарных богатств Лидия Русланова? Куда спрятала миллионы Наталья Дурова, и почему они не принесли ей счастья? Сколько зарабатывали авторы «Дяди Стёпы» и «Чебурашки»? И зачем советская власть позволяла сверхобогащение представителей богемы?
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
По официальным сведениям «Аполлон 17» стал последней экспедицией на луну с участием людей. Иногда появлялись слухи, что на луну стартовала ещё одна миссия, 18-я по счёту, но как и полагается информация об этом была строго засекречена. Долгие десятилетия не было достоверной информации о последнем прилунении космического корабля «Аполлон 18», пока не появились сенсационные материалы. 48-часовая запись, сделанная космонавтами и бортовыми камерами прольёт свет на трагические дни последней в истории пилотируемой экспедиции на естественный спутник планеты Земля.
Аполлон 18 / Apollo 18
Слоган: «Они не были первыми на Луне»
Жанр: Триллер / Ужасы / Фантастика
Продолжительность: 1:10:00
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
В ролях: Ллойд Оуэн, Уоррен Кристи
Выпуск: США, Канада 2011
Страдающего амнезией молодого парня, пытающегося выяснить — кто он есть на самом деле, похищает подпольная преступная организация и превращает в безжалостного убийцу.
«This otherworldly, ethereal sonic and vocal experience could fit into many categories — world music, ambient, new age, even classical. An accomplished cellist and composer, Pook earned broad critical acclaim for her eclectic fusion of classicism and unorthodoxy (also her stock in trade as a string player and arranger for Peter Gabriel, PJ Harvey, Morrissey, and Siouxsie Sioux) in the music for Stanley Kubricks Eyes Wide Shut. This hypnotic disc is above all else a unique creative vision, mixing obscure medieval instruments with strings, talking drums, and casual everyday sounds like birdsongs and childrens playground chatter. „Dionysus“ features a heartbeat-like synth groove behind a soaring wordless vocal and chant; the result is an ambient tranquility, which is slighty disrupted by the exotic wailing behind the gentler chanting and laid-back harp melody of „Red Song.“ „Yellow Fever Song“ features an easier-to-handle chant vocal over a dramatic wall of strings, while „Hell Fire and Damnation“ broods along darkly with a distant mandolin sound over its percussive chamber sound. „The Last Day“ comes across like a cello elegy — dark and haunting classical chamber music. Pooks wild blends of seemingly everything under the sun may not be everybodys cup of tea, but its bound to grab a lot of attention because nothing else in popular music comes close to approaching its thought-provoking oddness.»
— Jonathan Widran
01 — Dionysus
02 — Red Song 5:00
03 — Upon This Rock 9:08
04 — Yellow Fever Psalm 14:23
05 — Hell, Fire And Damnation 19:24
06 — Take Off Your Veil 24:44
07 — The Last Day 29:40
08 — Saints And Sinners 34:38 (cds scratches at 35:21 during 12 sec, sorry)
09 — Butterfly Song 38:50
10 — Calls, Cries And Clamours 42:29
11 — Saffron 45:58
Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for «fair use» for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use.
Мелодрама «Знак Судьбы» Русские мелодрамы, фильмы онлайн. Давным-давно помещик Павел Казанцев, не в силах простить своей жене Насте измену, похоронил ее. Заживо. На месте преступления он посадил липу. Когда липа выросла, ее срубили, но с тех пор деревенским жителям стал являться призрак несчастной девушки. У них даже появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи… Прошло много лет, и преуспевающий бизнесмен Павел Казанцев после семейной ссоры отвозит свою жену Марину на дачу. Как раз туда, где росла та самая липа. Вскоре Марина узнает, что у Олега есть любовница Настя. Марину поражает совпадение имен и ситуаций, но самые страшные открытия ждут ее впереди.
Подписка — goo.gl/Eft85R
Мелодрамы (плейлист) — goo.gl/RL2E11