Внимание! Розыск! Пропала Татьяна Овсиенко. Друзья уверены, что певица в опасности, и винят во всем мужа-уголовника. Все боятся, что повторится трагедия Легкоступовой. Певицу удалось найти за тысячу километров от Москвы. Что случилось с артисткой?
Смотри больше фильмов на нашем канале: goo.gl/8uDJzg
Кабачок — вовсе не овощ, так зовут маленького мальчика. Его мама погибла, и он остался во всем мире совсем один и совсем не знает, как и с кем ему жить дальше. Симон, Ахмед, Жужубе, Алиса и Беатрис — новые друзья Кабачка, которых он встречает в приюте для детей. Там же он впервые влюбится, в особенную, очаровательную Камиллу.
Это история о детях, жизнь которых полна больших и маленьких потрясений, но они находят в себе силы снова доверять людям, продолжают любить мир, радуются всему новому.
Номинант: Лучший анимационный фильм 2017
Номинант: Лучший анимационный фильм 2017
Номинант: Золотая камера (награда за режиссерский дебют) 2016
Лауреат: Лучший адаптированный сценарий, Лучший анимационный фильм 2017, Номинант: Лучший саундтрек 2017
Лауреат: Лучший анимационный фильм 2016, Номинант: Премия молодежной аудитории 2017
Номинант: Лучший анимационный фильм 2018
Лауреат: Приз зрительских симпатий за лучший европейский фильм 2016
Смотри больше фильмов на нашем канале: goo.gl/8uDJzg
Гари — ловкий молодой человек, который все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает работу на атомной станции. Здесь, рядом с реакторами, в атмосфере с повышенной дозой радиоактивности, он находит все, что искал: деньги, товарищей, семью. Здесь же встречает жену Тони Кароль, в которую влюбляется. Запретная любовь и радиация постепенно отравляют Гари. Каждый новый день несет угрозу.
Бесплатный шиномонтаж при замене масла в FIT SERVICE!
Запись на сайте — goo.gl/isy5RR
Плюс-минус 10 лет назад Таир Мамедов был резидентом Comedy Club, участвовал в Последнем герое, вел Каникулы в Мексике и 12 злобных зрителей. Потом он работал наблюдателем на выборах мэра Москвы и почти сразу после этого эмигрировал в США. Мы приехали к нему в Лос-Анджелес и спросили: как так получилось? www.instagram.com/tairtairtair/
Вам больше не придется тратить время и нервы на поиски профессионала.
PROFI.RU: 500 видов услуг в приложении и на сайте profi-client.onelink.me/Bkv8/f4202cdd
Дмитрий Гордон — журналист и самый известный интервьюер Украины bit.ly/2Inzpwq
Так вышло, что мы приезжаем в Голливуд уже третий раз за полгода и можем зафиксировать: сюда по-прежнему стремятся люди со всего мира, чтобы построить большую карьеру, в первую очередь — в шоу-бизнесе. Среди этих людей — многие из России.
В ближайшие полтора часа — о тех, кто не сидит на заднице ровно. Дома у тебя может быть или шикарная, или просто очень хорошая работа, но это не значит, что ты должен забывать, где находится высшая лига твоего ремесла. Мы покажем и тех, кто только пробует вывести себя на новый уровень, и того, у кого это уже получилось.
Обычно в начале таких работ мы коротко и ясно объясняем, зачем мы все это сняли. Сейчас мы просто повторим за одним из выпусков прошлой осени.
Мы сняли это, чтобы напомнить всем: делать новое — тяжело и страшно; но делать новое — необходимо.
Скидка 15% по промокоду 370 на садовые инструменты Fiskars: clck.ru/Ftz4z
Мы в Замбии, за моей спиной — водопад Виктория, одно из самых удивительных мест планеты Земля.
Здесь очень красиво, но люди живут очень бедно. Чтобы сделать жизнь местного населения чуть легче и интереснее, сюда едут энтузиасты со всего мира.
Иногда — они приезжают из России.
Один из них прилетел из Петербурга — с женой и тремя детьми. Чтобы учить футболу детей, у которых нет еды, обуви и возможности ходить в школу.
Ближайшие 40 минут — про то, как лихо можно менять свою жизнь, а заодно — менять жизнь тех, кто рядом.
«30 лет назад Джон Бон Джови, Оззи Осборн и много других иностранных артистов пережили одно из самых удивительных приключений в своей жизни.
Все закрутилось в 80-е в Америке: топовый музыкальный менеджер Док Макги оказался причастен к транспортировке 18 тонн марихуаны. Чтобы избежать тюрьмы, ему пришлось очень усердно и очень щедро ввязаться в благотворительность. Одним из результатов этой благотворительности стал первый рок-фестиваль в истории СССР.
Хотя уже вовсю шумела перестройка, железный занавес был поднят не до конца. Но люди, которые жили в Советском Союзе, уже давно обожали рок-музло. В августе тех, кого обожали, они впервые увидели живьем.
В ближайшие полтора часа — про то, что наши родители, а у кого-то – бабушки и дедушки, тоже умели угорать.
Про то, что нет музыки глобальнее, чем рок-н-ролл.
Про то, что даже посреди застоя, серости и безнадеги иногда происходят чудеса.
Главное – эти чудеса не пропускать. Еще лучше – принимать в них участие».
Сергей Бурунов представит мультфильм «Конь Юлий и большие скачки», Иван Усович расскажет о своем концерте, а с музыкальным номером выступит группа «Машина времени».
Путешествие на Колыму. Автостопом около 6000 км по Колымской трассе. Полюс холода Оймякон, заброшенные города и тюрьмы Магаданской области, город Магадан и Охотское море. Немного про современную жизнь на Колыме. Конец мая — начало июня 2017.