Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Незлобин
Сценарий: Александр Незлобин, Сергей Светлаков
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
00:00:00 — 1) Русский конвой
00:53:00 — 2) Химия и жизнь
01:45:05 — 3) Экспедитор
02:37:13 — 4) Кино
03:29:23 — 5) Дочь олигарха
04:21:31 — 6) Эпидемия
05:13:42 — 7) Зелёные бригады
06:06:12 — 8) Лебедянь
06:57:48 — 9) Дым в лесу
07:49:53 — 10) Лёха
08:40:43 — 11) Побег
09:31:11 — 12) Левый груз
10:19:31 — 13) Школа демократии
11:08:08 — 14) Последняя игра
11:59:04 — 15) Самосуд
12:47:54 — 16) Свой бизнес
13:37:44 — 17) Призрак
14:28:03 — 18) Форс-мажор
15:17:47 — 19) Далеко от Москвы
16:10:12 — 20) Вероника
В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс — это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные!
Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенно разных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раз дальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.
Мелодрама «Срок давности» Русские сериалы, фильмы новинки 2017.
Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, любит свою работу. Жизнь её омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок, Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной… Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла всё: муж ушёл к подруге, дочь считает, что мать её бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить своё доброе имя и вернуть дочь.
Обладатели премии «Оскар»* Хавьер Бардем и Пенелопа Крус – в фильме об одном из самых известных и жестоких преступников XX века, колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре, на счету которого были десятки человеческих жизней. В основу фильма легли мемуары журналистки Вирхинии Вальехо «Любить Пабло, ненавидя Эскобара», бывшей его любовницей (впрочем, далеко не единственной) и имевшей доступ к его ближайшему окружению. Она поддерживала его во всем и оставалась с ним до самой смерти, о чем и рассказывает в своей книге. История восхождения Пабло Эскобара — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и страшным преступлениям.
* Хавьер Бардем: 2012, «Старикам тут не место», Лучшая мужская роль второго плана; Пенелопа Крус: 2009, «Вики, Кристина, Барселона», Лучшая женская роль второго плана
В главных ролях
Хавьер Бардем
Пенелопа Крус
Питер Сарсгаард
Жульет Рестрепо
Оскар Хаэнада
Фреди Йэт
Рикардо Ниньо
Педро Кальво
Джованни Альварез
Дэвид Валенсиа
Казахский криминальный фильм БИЗНЕСМЕНЫ онлайн бесплатно
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlRULepKj-2akweHumSRZzf
90-е годы прошлого века. Трое друзей, пытаясь наладить свою жизнь, сталкиваются с таким понятием, как бизнес. Однако бизнес — это всегда риск, и молодым предпринимателям придется пожертвовать многим ради успеха. Герои фильма становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане.
В ролях:
Аскар Ильясов, Айсулу Азимбаева, Шарип Серик, Расим Жубаев, Константин Крюков, Еркен Губашев, Санжар Мади, Дина Тасбулатова
Режиссер: Акан Сатаев
Комедия «Женщины Против Мужчин» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!
#фильм #Отпетыенапарники #Skiptrace #боевик
Отпетые напарники Skiptrace — фильм (2016)
Боевик Отпетые напарники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: боевик
Год: 2016
режиссер Ренни Харлин
сценарий Ренни Харлин
В ролях: Эрик Цан, Майкл Вон, Джонни Ноксвил, Уинстон Чао, Бинбин Фань, Джеки Чан, Ён Джон-хун, Ив Торрес, Ши Ши
…
Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.
Криминальный боевик ЛЮТЫЙ смотреть в хорошем качестве онлайн
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rne0xOpWTQ7Q50Ff6e14SS9
Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок.
Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид.
Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные.
Серия 1 — 0:16; Серия 2 — 50:21; Серия 3 — 1:39:21; Серия 4 — 2:21:13;
Серия 5 — 3:08:52; Серия 6 — 3:54:17; Серия 7 — 4:36:45; Серия 8 — 5:20:16;
В ролях:
Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова, Елена Панова, Михаил Трухин, Дарья Мельникова.
Режиссер: Станислав Мареев