У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…
Всем известно, что под Новый год случаются чудеса. Щедрое на новогодние подарки телевидение заинтересовано в чудесах особенно. Но ничто не предвещало по-настоящему сказочного сюжетного поворота, когда генеральный продюсер генерального телеканала отобрал для итогового ролика «За пять минут до января» пять, казалось бы, никак не связанных между собой репортажей и пять абсолютно разных героев…
Сказочник не злодей? Но кто же тогда? И как его победить? Девочкам из «Сказочного Патруля» предстоит узнать много нового о сказочном мире и нам вместе с ними! Смотрим предпоследнюю серию 2 сезона #ВсеТайное.
Любимые героини мультсериала «Сказочный патруль» в магазине «Мульт»: bit.ly/patrol_shop
Сказочный патруль — это увлекательные приключения четырёх волшебниц в таинственном городе Мышкин. С виду Алёнка, Снежка, Маша и Варя – обычные девочки, но на самом деле они – Сказочный патруль. Их цель — сохранить баланс между миром сказок и людей, а это не так-то просто, ведь в городе всегда что-то происходит!
Смотри и другие мультики на нашем канале!
Сказочный патруль все серии здесь bit.ly/skazparul
Все серии Лео и Тиг: bit.ly/2mQZ3gY
Все серии Катя и Эф. Куда-угодно-дверь: bit.ly/KateEfall
Эта история о двух сестрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга – в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колеса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер вместе, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие еще испытания подготовила для них судьба?
Режиссер: Мария Ткачёва, Александр Тименко, Ева Стрельникова
Продюсеры: Екатерина Швец, Виктор Мирский, Ирина Курчакова
Актеры: Мила Сивацкая, Ольга Сумская, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Дмитрий Суржиков, Евгения Розанова, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Олеся Жураковская
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
Эта история о двух сестрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга – в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колеса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер вместе, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие еще испытания подготовила для них судьба?
Режиссер: Александр Тименко, Мария Ткачева, Ева Стрельникова
Продюсер: Екатерина Швец, Ирина Курчакова
Креативный продюсер: Владимир Мельниченко
Оператор: Алексей Калин, Александр Шилов, Евгений Клюшник
В ролях: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф и другие
Жительница далекой староверческой деревни Настя с сыном Ваней попадают в большой город, где сын случайно становится единственным свидетелем убийства на вокзале известного журналиста. Начальство поручает заняться этим делом лучшему сыщику города капитану Александру Лещеву, известному своим своенравным характером. В ходе расследования Лещев приходит к выводу, что убийство журналиста связано с собранными им материалами о коррупции в городе. Также из общения с Ваней выясняется, что убийцей был один из полицейских начальников. Жизнь мальчика находится под угрозой. Лещев прячет Настю и Ваню на даче своей знакомой. Но «оборотни в погонах» уже взяли след. Теперь объявленному вне закона Александру придется бороться с коварными врагами не только за жизнь Насти и Вани, но и за свою собственную. В результате он не только победит, но и обретет свою любовь.
Жанр: детектив
Тип: мини-сериал
Производство: FILM.UA, Интра-фильм
Продюсер: Виктор Мирский, Владимир Иссат, Сергей Каратаев, Михаил Баркан, Виктор Умнов
Исполнительный продюсер: Екатерина Швец
Оператор: Денис Свояк
Автор сценария: Алексей Каранович, Игорь Осипов, Святослав Пелишенко
В ролях: Иван Оганесян, Екатерина Решетникова, Виктория Литвиненко, Владимир Машук, Александр Фисенко, Виталий Салий, Максим Важов, Виктор Алдошин, Михаил Досенко, Заднипровский Влад, и другие.
Синопсис: Історія починається в Станіславові у другій половині 19 століття. Доктор Анґер втрачає в пожежі дружину, але вдається врятувати двох дівчат – рідну доньку Аделю і доньку хатніх робітників Стефанію. У момент розпачу доктор вирішує виховувати їх разом.
Минає 25 років. Дівчата виросли і так само нерозлучні, хоча Аделя тепер заміжня. Стефа ж веде господарство, втамовуючи свою пристрасть у кулінарії. Та вони досі не розуміють, хто вони одна одній: сестри та подруги, чи служниця та господиня. У калейдоскопі любові та ревнощів, подвійних смислів та таємниць грань між реальністю і вигадкою остаточно зникає. Красиві наряди, вишукані страви та безкінечні шпацери… Що ж станеться, коли ілюзія почне розвіюватися, а замість неї вималюється реальність?
Продюсер проекту: Надія Зайончковська
Автори сценарію: Аліна Семерякова в колаборації з Софією Андрухович
Режисер-постановник: Христина Сиволап
Оператор-постановник: Олексій Ламах
Художник-постановник: Олександр Батєнєв
Художник з костюмів: Леся Патока
Художник з гриму: Марія Коломієць
Кастинг-директор: Алла Самойленко
У ролях: Маріанна Янушевич, Алеся Романова, Роман Луцький, Олександр Кобзар, Сергій Волосовець, Ада Роговцева, Катерина Кухар, Євген Янович, Наталя Васько, Ірма Вітовська, Важа Годердзішвілі, Себаст’ян Цибульський, Ясін Фараджаллах, Марина Кошкіна.
Виробництво: FILM.UA Production за підтримки Уряду України та Міністерства культури України
CGI/VFX: POSTMODERN Digital
Дистрибутор: Вольга Україна
Прем’єра: 16 січня 2020 року