В лаборатории профессора Ковальчука появляется человек в противогазе и разбивает принесенную колбу с раствором. Помещение заволакивает черным дымом, выбраться профессору не удается — дверь заперта снаружи. Преступник, убедившись в смерти ученого, покидает лабораторию через окно. Выясняется, что Ковальчук разрабатывал препарат для повышения либидо и потенции. Поначалу следствие идет по ложному пути, подозревая покупателя разработок…
Как часто вы смотрите на звезды и размышляете о том, что происходит там, далеко в космосе? Порой воображение так разыгрывается, что мы можем часами любоваться ночным небом или разглядывать в Интернете изображения, снятые на телескоп. Мы уверены, что среди вас есть те, кто частенько задумывается о далеким мирах и галактиках.
Если мы правы, у вас наверняка есть много животрепещущих вопросов! Сколько во Вселенной галактик? Что из себя представляют черные дыры? Бывают ли землетрясения на Луне? Не переключайтесь и узнаете ответы на эти и многие другие вопросы!
УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! «Авантюра» 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью весёлых авантюр Бочкину удаётся не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.
«Смотрим» — smotrim.ru
❏ Все фильмы ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpH4RO-1BAls8Dqtv-oPwnZR
❏ Подпишись на Россия 1 ►https://www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
«Самый лучший муж» Мелодрама (2020)
У Любы (Евгения Туркова) в жизни есть все: любимая работа на ферме, учеба в Московской сельскохозяйственной академии, любящая тетя Ира (Надежда Маркина), заменившая ей мать, а еще красота и сильный характер. Нет только одного — любви. Подруги давно повыходили замуж, нарожали детей, а Люба все еще ждет его — того самого, от кого сердце екнет в груди и за кем она захочет отправиться на край света.
Деревенские парни давно отчаялись завоевать неприступную девушку. Все, кроме избалованного мажора Лени Куркулева (Дмитрий Бурукин). Тетя Ира задолжала его отцу (Андрей Бутин) крупную сумму, и расплатой за долг может стать ее племянница…
В Москве Люба знакомится с Павлом (Дмитрий Ратомский). Мужественный, немногословный мужчина восхищает ее и притягивает, как магнит. Он представляется бывшим военным, отслужившим в горячих точках. Люба влюбляется без памяти, но в глубине души чувствует
БУРУНОВ В ГЛАВНОЙ РОЛИ! КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ! «Курортный роман» 3-4 СЕРИИ, КОМЕДИИ НОВИНКИ, ФИЛЬМЫ HD
Главная героиня молодая, интеллигентная, образованная девушка по имени Лада. Личная жизнь не складывается – с первым мужем развелась, второй оказался бабником, ещё и увольнение с работы. Но тут появляется Борис – «человек праздник», сосед и бывший одноклассник предлагающий героине немного заработать. Всё что нужно от Лады – отправится с Борисом на курорт, в качестве его жены.
Тёплое море, солнце и новое имя, навсегда меняют судьбу Лады.
В главных ролях: Сергей Бурунов, Мария Горбань, Ольга Медынич, Олег Мазуров
Впервые о событиях первого дня войны рассказывается непосредственно на местах основных боевых действий. В фильме много новой, неизвестной зрителю информации. Например, о том, что первый советский город был отбит у немцев уже 23 июня 1941 года! О жестоких боях в районе Владимира-Волынского, о подвиге гарнизонов советских укрепрайонов, о том, что советские ВВС не были уничтожены, как гласит почти официальный миф, а также о других малоизвестных страницах войны.
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Vor 1.300 Jahren ist der Osten des heutigen Deutschlands zwischen Elbe und Oder fast menschenleer. Doch dann betreten Fremde aus dem Osten, Slawen, das fruchtbare Land. Sie lassen sich im 7. Jahrhundert nach Christus nieder. Wer war dieses Volk, das überall in Ost- und Süd-Europa Spuren hinterließ?
Sie zählen später zu den letzten Heiden in der Mitte Europas und haben eine bis heute geheimnisvolle Geschichte, in der viele Fragen offen sind und viel Raum für Sagen und Mythen bleibt. Sie verteidigen sich gegen mächtige Gegner und prägen das Mittelalter zwischen Elbe und Oder mit ihrer ländlichen Kultur und ihrem Glauben an Naturgötter. Es sind keine Könige und Kaiser, sondern Bauern und Handwerker; sie gründen nie einen eigenen Staat und haben dennoch die heutigen Nationen entscheidend geprägt.
Die slawischen Vorfahren haben über die Jahrhunderte zur Entwicklung der Zivilgesellschaften des heutigen Europas beigetragen. Seit dem 7. Jahrhundert lassen sich slawische Stämme nachweisen, gibt es Zeugnisse kriegerischer Auseinandersetzungen und heidnischer Gottesanbetungen. Wie haben sich die Slawen ohne feste Landesgrenzen über Jahrhunderte entwickeln, ihre Bräuche, Religionen und Kulturen pflegen und vieles davon letztlich bis heute bewahren können?
Die Dokumentation begleitet eine Gruppe von Slawen zwischen Elbe und Oder durch die Jahrhunderte, folgt ihnen in diverse Scharmützel, beobachtet ihre Bräuche und Riten und zeiget ihr Überlebensgeschick und ihren Kampf um eine eigene Identität vor dem Hintergrund großer historischer Umbrüche.
Это было смешно и некрасиво, нелепо и грустно. Мужчины в Советском Союзе носили «семейные труселя», а женщины – панталоны из фланели и страшные бюстгальтеры на толстых лямках. Пределом мечтаний была трескучая синтетическая комбинация из ГДР и трусики «неделька», на которых делали состояния цеховики и барыги. Что скрывалось под одеждой хозяев Кремля? Какое неглиже предпочитали звёзды? Что носили в застой и перестройку, а потом в 90-е годы?
➖ ➖ ➖
Достаточно нескольких слов – «синтетика», «сталинские дома», «дефицит», «спальные районы», чтобы описать целые эпохи нашей жизни. Об этих историях со смаком, в деталях и подробностях повествуют фильмы цикла.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Прототипом главного героя послужил известный советский диверсант Касым Кайсенов, который воевал в Украине во время Великой Отечественной Войны.
На этот раз перед Касымом стоит задание взорвать немецкий склад топлива. Но диверсионная группа, с которой Касым оказывается на вражеской территории, уничтожена, и теперь помочь Касыму могут только местные жители.
Жанр: военный
Тип: мини-сериал
Год: 2012
Режиссер: Леонид Белозорович
Оператор: Светлана Кругликова
Автор сценария: Андрей Курейчик
В ролях: Куандык Кыстыкбаев, Александр Петров, Михаил Евланов, Мария Луговая, Александр Лыков, Владимир Гостюхин