Рябиновый вальс (Фильм 2009) Военный, драма, история


Это история об уникальном подвиге юных минеров Вологодской области, которые ценой своей жизни в течение трех лет обезвреживали минные поля, дороги районов, освобожденных от немецко-фашистских захватчиков. И каждый день выходили на свою войну, которая продолжалась для них и после 9 Мая 1945 года.
Фильм основан на реальных событиях и фактах. В соответствии с постановлением Государственного комитета обороны в 1944-1946г.г. на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от захватчиков. Были подобраны и подготовлены минеры, в роли которых оказались, в основном, 17-20-летние девушки. Лишь недавно, спустя десятилетия, их подвиг по достоинству оценен, и они были награждены медалями и орденами.

В этих трагических военно-тыловых условиях с особой отчетливостью проявлялась сущность человека, его способность искренне радоваться, страдать, любить и ненавидеть. Яркая и короткая, как вспышка взрыва, любовь главных героев – минёра инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины – в центре внимания авторов фильма. Очевидно, что они были бы счастливы вместе, но.… У судьбы заготовлен для них крутой вираж — неожиданно возвращается с фронта муж Полины, Егор. Извещение о его гибели оказалось ошибочным. Насыщенный непредсказуемостью событий, сюжет фильма захватывает зрителя, чему в немалой степени способствует и детективная линия сценария. Зрителя ожидает и совершенно непредсказуемый финал…

Фильм создавался в честь тех, кто, не жалея себя, отстоял честь и свободу нашей Родины, кто проявил героизм, самоотверженность и отвагу, кто очищал родную землю от вражеских боеприпасов, делал ее пригодной для мирной жизни, и, несмотря на весь трагизм обстоятельств, сумел сохранить чистоту души и способность любить…
В главных ролях:
Леонид Бичевин

Карина Андоленко

Сюзанна Акежева

Владислав Ветров

Сергей Горобченко

Валерия Ланская

Дарья Мельникова

Мария Бердинских

Лиза Арзамасова

Полина Ражникова

#военный

Хороший Исторический фильм 2020 ! «БЕССТРАШНЫЙ ВОИН» Лучшие Фильмы 2020 HD /Кино 2020


Шикарный фильм 2020 «БЕССТРАШНЫЙ ВОИН» Не пропусти новинку! Смотреть кино онлайн:
▶https://youtu.be/jRaBa24dRpE
исторические фильмы 2020, фильмы 2020,2020, Исторический фильм 2020, Хорошие Фильмы 2020, кино 2020, исторические фильмы, фильмы новинки 2020, лучшие исторические фильмы 2020, Кино 2020, исторический фильм, историческое кино, лучшие фильмы, фильмы, фильмы 2020 лучшие, исторические 2020, исторический кино 2020, история 2020, Военное кино 2020, новые фильмы 2020, Бесстрашный воин
◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙
Подписка на канал ЖМИ СЮДА ▶https://www.youtube.com/channel/UCiQ8oGfU1q-1xBK40d0cZgA?disable_polymer=true?sub_confirmation=1
У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙
#ИсторическиеФильмы2020 #История2020
#фильмы2020 #ФильмыОнлайн2020

"Новые русские сенсации": "Конец Порошенко"


Дон Петро в панике, ведь сеньора Юлия распустилась неспроста, дон Арсен не случайно летал к кому-то в Канаду, а сеньор Мишико не зря козыряет дружбой с мистером Трампом.
Теперь в этом сериале появился новый очень богатый герой.
И это будет конец — конец Порошенко!

Пробился в лесное урочище, находки порадовали... #281


Поездка с ночёвкой на коп в интересное урочище, расположенное среди тайги. Весенняя дорога туда не самая лёгкая, но небольшой квадрик с ней достойно справился. Однако, не только дорога и лес, но и сама бывшая деревня ещё не полностью освободилась от снегов. Поначалу даже показалось, что из-за этого ничего найти не удастся, но к вечеру находки пошли одна за другой…

Желающим помочь «Уральским бродням» материально напоминаю, что это можно сделать на главной странице канала, перейдя по кнопке «поддержать канал». Также реквизиты есть в разделе «о канале».

ВАЖНО! — Обращаю Ваше внимание на то, что всё видео является постановочным! Данные видеоматериалы созданы с целью развлечения, привлечения подписчиков и развития канала YouTub.
Канал не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

Нашёл крест на чердаке а потом клад! | Что таил в себе старинный дом | Бугуруслан, Оренбургская обл.


Когда мой друг нашел крест священника на крыше старого заброшенного дома, я был в шоке! Мысль о возможности отыскать там еще что-то интересное не давала мне покоя. Мне пришлось долго уговаривать друга поехать в тот дом и снять репортаж о его находке. Отправляясь на съемку фильма, я прихватил с собой металлоискатель в надежде найти на том чердаке какие-то вещицы для своего музея.
Меня очень удивило, что заброшенный дом в центре города может таить в себе такие загадки. Дом находился в запустении уже более трёх лет и в нем уже все было перевернуто. А моему другу каким-то чудом удалось откопать среди разного мусора эту очень ценную находку. Крест принадлежал священнослужителю, ранее находящегося рядом монастыря.
Прибыв на место, мы поняли, что пробраться на чердак не так-то просто – все окна и двери были заколочены. За два часа поисков мне удалось найти несколько старинных вещей и меня это уже радовало. Репортаж снят, при себе хороший «улов» – что еще нужно для нового фильма! Но перед уходом я все же решил обойти тот участок, где мой друг нашел крест. Что-то меня тянуло туда… И буквально в двух шагах от этого места металлоискатель дал чёткий сигнал. На поверхности я ничего не обнаружил, пришлось орудовать лопатой. И какого было мое удивление, когда из-под земли я выкопал небольшой сверток, а в нем – серебряные ложки дореволюционного периода! За 15 лет поисков мне еще ни разу не попадались такие ценные находки. И вообще я первый раз вел поиски на чердаке дома. Но что удивительно, мой друг тоже обыскивал это место, когда приезжал сюда впервые, но ничего не нашел. Видимо, этот подарок ждал именно меня. Давно я не испытывал таких эмоций – радовался как мальчишка!
Уже в офисе мы взялись рассматривать наш клад – ложек было 10 штук, все практически разные, на одной из них были инициалы. Могу предположить, что это инициалы того священника, которому принадлежал и крест. Все ложки были завернуты в газету 1918 года. Возможно, это было сделано во время репрессий, которым подвергались священнослужители соседнего монастыря.
Вот так удачно закончились съемки очередного фильма в тот счастливый день. Смотрите новый эпизод на моем канале и делитесь впечатлениями!

На развитие канала — Сбербанк 4817 7601 2342 0949 Алексей Алексеевич У.
Интересный Инстаграм — www.instagram.com/alex_ushakov56/
В Контакте — vk.com/id75623326 — (по рекламе)
Одноклассники — ok.ru/profile/764279101
Фейсбук — www.facebook.com/alex.ushakov.716
Пикабу: pikabu.ru/@alex.ushakov56

16 самых популярных фильмов на канале:
1. Бабушка с топором в 95 лет! — youtu.be/68bh2_IuDos
2. На костылях до Хабаровска! — youtu.be/eTPU2449Lrg
3. Шок в от увиденного амбаре! — youtu.be/9JSACQHHm8Y
4. Исполнил мечту Лёшки! — youtu.be/IrEm5bYoEoo
5. Такого я еще не видел! — youtu.be/6m4XrrHlCTc
6. Забрал Лёшку из деревни! — youtu.be/YFs9Fmg2qNs
7. Отшельник в заброшенной деревни! — youtu.be/a9--eecVydE
8. Тайник в заброшенном доме! — youtu.be/sWaE1gRXo-E
9. Встретил Лёшку на заброшке! — youtu.be/g-64HGcwm9g
10. На балалайке в 88 лет! — youtu.be/xdHFGyY2FLM
11. Трофейный Мерседес в сарае! — youtu.be/PCxYauThhio
12. Деревенские амазонки! — youtu.be/m1btavnnYMQ
13. Деревня после атомного взрыва! — youtu.be/UMxeK26QTw8
14. Один в заброшенной деревне! — youtu.be/ZejHXIwF4g4
15. Заброшенные деревни Орловской области! — youtu.be/5NIU2x7EDAo
16. Дал бомжу второй шанс! — youtu.be/lWpCjrvt5Ts

СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА-СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. ЭКСПЕДИЦИЯ. БУРЛАК 6х6. КАМЕРЗАНОВ И МАКАРОВ.


СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА-СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. ЭКСПЕДИЦИЯ. БУРЛАК 6х6. КАМЕРЗАНОВ И МАКАРОВ.

Подписывайтесь на мой канал: www.youtube.com/kamerzanov
Почитать о наших приключениях можно на сайте проекта: www.kamerzanov.su
instagram: www.instagram.com/kamerzanov/
facebook: www.facebook.com/kamerzanov/
Мы есть в vkontakte: vk.com/club_mir_nash

Это испытания новейшего вездехода-амфибии «Бурлак», его создатель-Алексей Макаров. Две недели мы добирались до Ледовитого океана из Екатеринбурга по зимниками, целине, пересекали Уральский хребет. Сквозь пургу и снегопад мы поднимались на высшую точку Урала гору Народная, проламывали лёд Карского моря и ждали, как же поведет себя «Бурлак».
Маршрут получился занимательный: Екатеринбург — Ивдель — гора Народная — Инта — Воркута — Байдарацкая губа в Карском море — Лабытнанги — Салехард — Ивдель.
Полтора часа будет интересно, весело, временами немного страшно. Но это того стоит)
Алексей Макаров уже не первый год собирает этот вездеход и другие вездеходы. На своих вездеходах «Макар» он проехал весь Урал до Ледовитого океана и зимой и летом. Теперь же Алексей собрал совершенно новый вездеход, от вида которого мне уже становилось не по себе. «Бурлак» представлял из себя нечто абсолютно новое.
В этом фильме я участник, задача которого снять фильм об испытаниях и погрузить зрителя в атмосферу под названием север.
План испытаний следующий: из Москвы на трейлере в Екатеринбург приехал один из «Емеля» с легендарным Василем Елагиным прошедшим на «Емелях» Северный Полюс до Канады и обратно.В Екатеринбурге на одну платформу становились «Емеля» и «Бурлак» и доставлялись в Ивдель. Из Ивделя своим ходом через Няксимволь и Саранпауль вездеходы шли на Уральский хребет по зимникам, пересекали Урал по целине, далее через поселок Желанное добирались до Инты, Воркуты и выезжали на льды Карского моря. Нужно было понять, как «Бурлак» поведет себя в процессе преодоления торосов, где он начнет проваливаться под лед, как будет плавать в открытых водах и что для него Ледовитый океан. Он доказал, что он-настоящая амфибия!
Сложностей в дороге хватало: «Бурлак» еще недостаточно испытан, поэтому поломки это норма. Периодически снегоболтоход проваливался под лед, налетал на камни. Штурм горы Народной это отдельная история: весь день машины буквально затаскивают в жесткой пурге в горы. Иногда прямо на руках. Вокруг тишина, маршрут проходит по горной местности там, где нет дорог.
Самое интересное начинается, когда «Бурлак» выходит на лед Карского моря: пробивает торосы, проламывает лед, выходит из провалов. Апогей -это выход вездехода в открытое море.
Кроме «Бурлака» в фильме будут два необычных вездехода: «Федор» и «Емеля» с историей об их создании, фантастические виды севера и конечно же много юмора ))
Это настоящее приключение! Помните-это фильм о путешествии и нужно получать удовольствие от этого зрелища. Путешествие на внедорожнике, экспедиция на север, практически автодом-все это стало возможно, в том числе, благодаря им: шины сверхнизкого давления (шины низкого давления). А каждый член нашей команды-это автопутешественник со стажем.
В полной версии представлены все три серии фильмы вышедшие ранее.

РЫБАЛКА НА САМОЙ СТРАШНОЙ РЕЧКЕ СИБИРИ! СПЛАВ ТАМ ГДЕ ГИБНУТ ЛЮДИ!


Отправились на самую страшную реку для рыбалки сплавом. Взял на тест драйв интересный отечественный внедорожник. Узнать больше о Соболь 4х4 здесь: azgaz.ru/special/individual/4wd/?utm_source=youtube

Управлял лайнером: в рамках "Елки желаний" сбылась мечта 6-летнего Савелия - Россия 24


«Смотрим» — smotrim.ru.
Подпишитесь на канал Россия24: www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
Детские мечты с «Елки желаний» продолжают сбываться. В преддверии Нового года шестилетний Савелий из Московской области загадал сесть за штурвал большого лайнера.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Вести недели с Дмитрием Киселевым — www.youtube.com/playlist?list=PLLHjKKyQ4OaTpipoWQNR1ya5zp19Gc4ZB
Вести в субботу с Сергеем Брилевым — www.youtube.com/playlist?list=PL6MnxjOjSRsQAPpOhH0l_GTegWckbTIB4
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым — www.youtube.com/playlist?list=PLwJvP0lZee7zYMGBmzUqNn16P71vHzgkU
60 минут — www.youtube.com/channel/UCR16nHT1nkmG7g9AkE9tGeQ?sub_confirmation=1
Новости в прямом эфире — www.youtube.com/playlist?list=PLLHjKKyQ4OaQ73BA1ECZR916u5EI6DnEE
Международное обозрение — www.youtube.com/playlist?list=PLLHjKKyQ4OaSEmz_g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж — www.youtube.com/playlist?list=PLLHjKKyQ4OaQLdG0uLyM27FhyBi6J0Ikf
Интервью — www.youtube.com/playlist?list=PLLHjKKyQ4OaReDfS4-5gJqluKn-BGo3Js
Факты — www.youtube.com/playlist?list=PLLHjKKyQ4OaR4eBu2aWmjknIzXn2hPX4c
Мнение — www.youtube.com/playlist?list=PLLHjKKyQ4OaST71OImm-f_kc-4G9pJtSG
Россия и мир в цифрах — www.youtube.com/playlist?list=PLLHjKKyQ4OaRx4uhDdyX5NhSy5aeTMcc4

Специальный гость Ваня Усович 35 минут | Клуб JOY | STAND UP ФЕСТИВАЛЬ


Выступление Ивана Усовича на стендап фестивале в городе Котлас 35 минут
«Интересный Котлас» в ВК: vk.com/nenatv
«Интересный Котлас» в ФБ: www.facebook.com/NENATVRU/
«Интересный Котлас» в OK: ok.ru/nenatv

МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ КАНАЛЫ:
Дом моей Мечты: www.youtube.com/user/domnenatv
Интересный Котлас: www.youtube.com/user/nevzorovatv
SMM-NENATV www.youtube.com/user/nenatvru
Бьюти-канал www.youtube.com/user/Nenaori
Бизнес-канал www.youtube.com/user/oribiznevzorova
Мой офис www.youtube.com/user/orikotlas

Я В СОЦСЕТЯХ:
ВК vk.com/natanevzorova
ФБ www.facebook.com/natalia.nevzorova
ОК ok.ru/natalia.nevzorova
ИНСТАГРАМ www.instagram.com/natalinena/