Специальный гость Ваня Усович 35 минут | Клуб JOY | STAND UP ФЕСТИВАЛЬ


Выступление Ивана Усовича на стендап фестивале в городе Котлас 35 минут
«Интересный Котлас» в ВК: vk.com/nenatv
«Интересный Котлас» в ФБ: www.facebook.com/NENATVRU/
«Интересный Котлас» в OK: ok.ru/nenatv

МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ КАНАЛЫ:
Дом моей Мечты: www.youtube.com/user/domnenatv
Интересный Котлас: www.youtube.com/user/nevzorovatv
SMM-NENATV www.youtube.com/user/nenatvru
Бьюти-канал www.youtube.com/user/Nenaori
Бизнес-канал www.youtube.com/user/oribiznevzorova
Мой офис www.youtube.com/user/orikotlas

Я В СОЦСЕТЯХ:
ВК vk.com/natanevzorova
ФБ www.facebook.com/natalia.nevzorova
ОК ok.ru/natalia.nevzorova
ИНСТАГРАМ www.instagram.com/natalinena/

Как Юрий Гагарин стал первым космонавтом Земли / Редакция


Первые впечатления Алексея Пивоварова от нового Kia Sorento / bit.ly/31OshAn

amoCRM | Помогаем увеличивать продажи: clck.ru/R9jNQ

***
Через полгода в нашей стране будет большой юбилей — 60-летие полёта Юрия Гагарина в космос. Очень скоро о нём начнут говорить все официальные СМИ, ведь наряду с Победой 1945 года, полёт Гагарина — одна из главных идеологических «скреп» современной России.

Мы тут в «Редакции» подумали: а что мы с вами знаем о самом светлом герое СССР, кроме того, что он слетал в космос, офигенно улыбался и погиб молодым? Что мы знаем про его детство в голодной деревне под немецкой оккупацией и про его удивительное везение? Про то, что некоторые его не любили настолько, что устраивали «тёмную»? Про то, как на него подействовала всемирная слава и почему материалы о его гибели до сих пор засекречены?

Мы решили рассказать вам историю Гагарина, и для этого встретились с людьми, которые знали его лично (таких ещё довольно много) и съездили на места, связанные с его именем. В итоге эта история получилась такой большой и захватывающей, что впервые за всё время существования нашего канала мы решили поделить её на две серии. Хотя про жизнь Гагарина вполне можно было снять и сериал.

Содержание:
0:00 Вступление
1:05 Чего мы не знаем о Гагарине?
3:08 История Гагарина — фальсификация?
4:45 Семья Гагарина
11:18 Немцы выгнали семью Гагарина из дома и чуть не повесили его брата
22:17 Гагарин закончил всего 6 классов, поэтому не смог стать слесарем
24:07 Саратовский техникум и первые полеты в аэроклубе
31:16 Гагарин нравился девушкам?
33:16 Как Гагарин пришел в авиацию?
39:04 Что стало с летным училищем, которое закончил Гагарин?
46:42 Рост Гагарина мешал ему летать?
50:26 Гагарина хотели отчислить за полетную неуспеваемость
52:44 За что Гагарина избили сослуживцы?
56:12 Как Гагарин познакомился с будущей женой и почему его родители не пришли на свадьбу?
1:00:40 Служба в Заполярье
1:02:37 Как Гагарин попал в первый отряд космонавтов?
1:05:08 Как Сергей Королев после ареста стал главным конструктором?
1:11:49 Тренировки первого отряда космонавтов
1:15:03 Почему выбрали именно Гагарина?
1:23:09 Космическая гонка
1:25:17 Поехали!

***
Благодарим группу Ундервуд за разрешение на использование песни «Гагарин, я вас любила»

Благодарим отель «Гельвеция»

Благодарим музей космонавтики в Москве: kosmo-museum.ru

Благодарим музей космонавтики г. Оренбурга

Благодарим библиотеку-культурный центр имени М.А. Волошина www.domvoloshina.ru

***
Станьте спонсором «Редакции»:
www.youtube.com/channel/UC1eFXmJNkjITxPFWTy6RsWg/join

Мерч «Редакции»: mamcupy.com/catalog/redaktsiya/

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Инстаграм Алексея:
www.instagram.com/pivo_varov

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Канал «Редакции» в вайбере:
vb.me/redakcia_yt

Твиттер Алексея:
twitter.com/pivo_varov

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@blogo-sphere.com

Приложение «Редакции» в AppStore:
clck.ru/MXaE9

Приложение «Редакции» в Google Play:
clck.ru/MXaFL

#редакция #пивоваров #гагарин

"Следствие вели...": "Жестокий романс"


Бесприданница и роковой мужчина: знакомый сюжет из классики в перестроечной Москве 1980-х годов. На Тверском бульваре, где часто встречались влюбленные парочки, найдена мертвой девушка. Также на месте преступления обнаружены желтые розы. Кому помешала красавица-студентка и как любовная драма приобрела криминальный уклон?

Все фильмы из цикла «Следствие вели...» — в одном плейлисте: www.youtube.com/watch?v=DW-vdjCBpG4

"Следствие вели...": "Замуж за папу"


1983 год. В Северодвинске случайный прохожий обнаруживает наверху мусорной кучи странный мешок. В нем любопытный мужчина находит гипсовые ступни и кисти рук. И только присмотревшись поближе, гражданин понял, что части тела только снаружи покрыты гипсом. Неужели в северном городе завелся безумный скульптор, который превращает человеческие тела в статуи?

Все выпуски программы «Следствие вели...» — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS8lIPoESTQKxJAYz7bUSO5h

Все лучшие выпуски программы «Следствие вели...» прежних лет: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9ePW-4HIVHcvgbDoZXyrDV

www.ntv.ru/video/click1867921/?catid=4

Ералаш Лучшие сюжеты 2019


Смотрите новую подборку «Ералаш» уже на нашем канале!

Подписывайтесь и следите за обновлениями:
Ералаш Одноклассники: ok.ru/eralashofficial
Ералаш Вконтакте: vk.com/eralashofficial
Ералаш Инстаграм: goo.gl/5gkU9v
Ералаш Facebook: www.facebook.com/eralashofficial/
Ералаш Сайт: eralash.ru

ДЕНИС ДОРОХОВ, ЗАУР БАЙЦАЕВ, КСЕНИЯ КОРНЕВА С Новым годом! Выпуск #57


А преимущества подписки СберПрайм можно получить по самой праздничной цене: 199 рублей на полгода, если оформить ее до 11.01.2021 включительно.
Переходи по ссылке, чтобы узнать подробнее: sber.me/?p=SCXBQ

Закажи сухарики и другие натуральные перекусы Lucky Snacky здесь:
www.vprok.ru/catalog/search?text=Lucky Snacky
Или в Яндекс.Лавка

Подарочные боксы от бара MEOW тут: www.instagram.com/meow.bar/

Котята, Новый году уже на носу и, конечно же, мы не могли оставить вас без подарка. Поэтому дарим вам один из самых смешных выпусков шоу Бар в большом городе. Очень надеемся, что вы зацените!
Приятного просмотра.

Денис Дорохов — бывший таксист, актёр комедийного жанра, бывший квнщик. Известен всем по скетчам в передаче «Однажды в России».

Заур Байцаев — самый смешной человек, участник шоу «Однажды в России», увлекается переворачиваем столов и совсем скоро поставит YouTube на колени, вот увидите!

Ксения Корнева — Ксеха актриса Шоу «Уральские пельмени» и сериала «Корни». Шеф-редактор телеканала КВН ТВ и Экс-участница команды КВН «Раисы».

#ириначеснокова #барвбольшомгороде #drinkandtalkshow

Подписывайся на Иру www.instagram.com/irinushshshka

Денис Дорохов www.instagram.com/dorokhovdenisofficial/feed/

Заур Байцаев www.instagram.com/zaurbaytsaev/

Ксения Корнева www.instagram.com/kseha_ha/

Амбассадор праздника — Максим Иващенко instagram.com/max_ivaschenko

Место действия:
Meow Bar — Лучшие коктейли от команды шоу
Москва, ул. Кузнецкий мост 19с1
www.instagram.com/meow.bar/

"Таинственная Россия": "Волгоградская область. Точка уничтожения Земли?"


Это место стало священным для всей России. Место кровавых боев и начала Победы. Волгоград, Мамаев Курган. Но древние легенды гласят, что это место было священным задолго до войны. Правда ли, что здесь расположена уникальная точка планеты — пуп Земли? Исследователи паранормальных явлений утверждают: именно в Волгоградской области расположена самая аномальная зона России…

www.ntv.ru/video/click1789994/?catid=4

"Таинственная Россия": "Нижегородская область.


Чупакабра — когда-то в Пуэрто-Рико так назвали неведомого вампира, истребляющего домашний скот. Съемочная группа проекта отправилась в Нижегородскую область. Местные жители крайне взволнованы и напуганы. Они утверждают, что все началось летом 2010 года, когда неизвестное существо стало нападать по ночам на домашних животных и кур, высасывая из них кровь. Так неужели чупакабра — не только миф, рожденный в далекой Латинской Америке? Может ли чудовище существовать на самом деле?

www.ntv.ru/video/click1104685/

БОЕВИК О ВОЙНЕ С ЗАХВАТЫВАЮЩИМ СЮЖЕТОМ! "Край" ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, БОЕВИКИ, КИНО ДРАМА, ДЕТЕКТИВЫ


Край — это история о страсти и одержимости. Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в Сибири. Машинист паровоза Игнат — герой войны, дошедший до Берлина, — волею судьбы оказывается в поселке ссыльных военные фильмы на краю света. Управлять паровозом, чувствовать мощь этой машины, скорость, свободу, риск и азарт – вот то, чем живет Игнат. Сквозь ледяной ветер и заснеженные таежные боевики леса он гонит свой локомотив в неизвестность, где ему суждено встретить свою судьбу. А в тайге прячется от всего мира немецкая кино драма девушка Эльза, которая несколько лет прожила в землянке в лесу, борясь за свою жизнь, словно дикий зверек…
Это история паровозных гонок 1945 года, история первенства двух машинистов, один из детективы которых дошел до Берлина, другой провел два года в концентрационном лагере. Это история любви и титанических усилий, которые нужно предпринять, чтобы хоть что-то сдвинулось к лучшему на нашей земле.

РУССКО - ТУРЕЦКАЯ ВОЙНА 1877 - 1878


Цикл «Победа русского оружия».
Русско-турецкая война 1877—1878 годов — война между Российской империей с одной стороны, и Османской империей — с другой. Война была вызвана жестокостью, с которой было подавлено Апрельское восстание в Болгарии. Эти события вызвали сочувствие к положению христиан Османской империи в Европе и особенно в России. Попытки мирными средствами улучшить положение христиан были сорваны упорным нежеланием турок идти на уступки Европе, и в апреле 1877 года Россия объявила Турции войну.