Комедия «Давайте Познакомимся» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Люба Соловьёва становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел – тоже Соловьёв – попадает в реанимацию. На руках у Любы остаётся его сын Шура. Люба приходит в больницу, где её принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребёнка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся эта ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной – пусть даже случайному человеку…
Комедия «Домик на Счастье» Российские комедии, фильмы онлайн, кино новинки
Молодожены Макс и Маша из шумного и благоустроенного мегаполиса перебираются в небольшое село Сеньковка. Для Макса тут все близкое, родное и наполнено воспоминаниями, так как он вырос в бабушкином доме. Для городской стильной штучки Маши это просто горы хлама, а отсутствие привычных радостей цивилизации и вовсе приводят девушку в уныние. Поэтому Маша всеми силами стремится уехать обратно в Киев. Макс же, напротив, хочет остаться тут навсегда, и уговаривает супругу заняться бизнесом – открыть страусиную ферму. Яркости в сельскую жизнь наших героев внесут их соседи – хитрые, любопытные, но с багажом житейского опыта, Василь и Люба. Для них новоприбывшие киевляне – неопознанные объекты, однако вызывающие неподдельный интерес.
Смогут ли герои обжиться на новом месте, приспособиться к сельским реалиям, а также найти общий язык со своеобразными соседями?
По мере накопления человеческого опыта представления о времени менялись. В 20 веке благодаря Эйнштейну стало понятно — время относительно, оно не может быть одинаковым везде и для всех. Выяснилось, что время может течь по-разному, в зависимости от нашего личного восприятия, а также от скорости движения. Мы узнаем, как это все возможно, кроме того, поговорим о парадоксах и «фокусах», которые могут происходить со временем, расскажем, что такое пространство-время, а также попробуем измерить самые малые временные промежутки.
Ведущий — доктор физико-математических наук Алексей Семихатов.
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
Сериал «ГУРЗУФ» смотреть онлайн все серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ ГОРОД ➫ youtu.be/E8RLiJ0viLo
Июнь 1965 года. Порой, жёстко, в обход закона; порой, договариваясь с преступниками – Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать.
Но в начале нового курортного сезона, за пару дней, происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение.
Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время.
В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.
Серия 1 — 00:59; Серия 2 — 46:49; Серия 3 — 1:34:36; Серия 4 — 2:20:51;
Серия 5 — 3:07:26; Серия 6 — 3:53:50; Серия 7 — 4:41:41; Серия 8 — 5:26:41;
В ролях:
Петр Федоров, Евгений Антропов, Дарья Урсуляк, Павел Чинарев, Мария Смольникова, Виталия Корниенко, Александр Бухаров, Тимур Бадалбейли, Константин Чепурин, Елена Нестерова, Алексей Комашко, Дмитрий Подзвонов, Вячеслав Чепурченко, Ольга Ергина.
Режиссер: Дмитрий Константинов
Сценарий: Дмитрий Константинов
Двенадцатая серия.
Будьки приезжают к Ковалевым. Иван играет в телелохотрон, Валентина просаживает все деньги в магазине. Дедушки идут на родительское собрание. На линейке Женя дает первый звонок.
О третьем сезоне:
Теперь родители Жени уезжают уже не в Италию, а в Голландию, не в отпуск, а на работу, и не на неделю, а надолго. Жене предстоит провести лето в Кучугурах, в сельском доме деда Ивана и бабушки Валентины. Поскольку педагогическое противостояние продолжается, в Кучугурах сразу же появляются Ковалевы под двумя благовидными предлогами: во-первых, они еще ни разу не были у сватов в гостях; во-вторых, Женю нужно подготовить к поступлению в лицей. Сельской идиллией следующий месяц будет назвать сложно, зато Женя обретет первого настоящего друга, рафинированные Ковалевы постигнут прелести деревенского быта, познакомятся с нестерпимо колоритным Митяем и по достоинству оценят душевность и открытость сельчан. На первый звонок Жени обе семьи едут к Ковалевым, где Будько попадают в непонятную и неуютную, но такую влекущую и обаятельную атмосферу большого города. Но самое интересное, что в итоге множества деревенских и городских приключений и перипетий, ссор и примирений, неожиданных альянсов и удивительных откровений Будько и Ковалевы впервые начинают чувствовать себя одной большой семьей.
Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир, Сергей Созановский
Сценарий: Андрей Яковлев, Андрей Ильков, Алексей Акимов, Алексей Жиленков, Михаил Савин, Тимофей Саенко, Юрий Пойманов, Юрий Микуленко
Производство: кинокомпания KYIVFILM
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, София Стеценко
Украина 2009 год
СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ВИДЕО:
Космос ►http://bit.ly/plKosmos
Все видео ►http://bit.ly/plKosmo
Вселенная ►http://bit.ly/plVselennaya
Илон Маск ►http://bit.ly/plElonMask
Солнечная система ►http://bit.ly/plSolar
Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.
Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.
Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
Режиссер: Генрих Бардухмиосович Оганесян
Композитор: Андрей Михайлович Волконский
Сценарий: Сергей Михалков
В ролях: Наталья Кустинская, Наталья Фатеева, Андрей Миронов, Евгений Жариков, Геннадий Нилов
1963 г. ‧ Комедия
О волшебной силе науки, способной в одночасье перенести самодержца российского Ивана Васильевича Грозного в обычную московскую квартиру, а на его место отправить трусливого управдома и мелкого жулика. Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной прежней жизни, однако в тоску и отчаяние в новой Москве не стал впадать. До этого знаменательного события в квартире молодого изобретателя находились домоуправ Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли строго в обратном направлении…