Почему в определенном районе Саратовской области уходит земля из-под ног и что за звуки постоянно слышат местные жители? Какие тайны скрывает Кудиярова пещера и правда ли, что там — логово огненного змея?
Комедия Георгия Натансона и Анатолия Эфроса «Шумный день»
По мотивам комедии В.Розова «В поисках радости», рассказывающей о молодежи 60-х годов. Грустный и веселый рассказ о большой семье (мать и четверо взрослых детей), относительное спокойствие которой нарушается женитьбой старшего сына. В основе фильма — конфликт между юным максималистом Виктором и женой его брата, пытающейся навязать ему свои мещанские убеждения.
Режиссер: Натансон Георгий, Эфрос Анатолий
Сценаристы: Розов Виктор
Композитор: Спадавеккиа Антонио
В главных ролях: Перов Евгений, Земляникин Владимир, Табаков Олег, Толмачева Лилия, Сперантова Валентина, Печников Геннадий, Круглый Лев, Надеждина Татьяна
Апрель 1944 года. На южном участке советско-германского фронта ожесточённые бои, немецкий гарнизон пытается вырваться из окруженного войсками Жукова украинского города Тернополь. По советским позициям наносят удары бомбардировщики и тяжелая артиллерия. На выручку тернопольскому гарнизону идет мощная бронетанковая группа вермахта. В атаку устремляются новейшие «Тигры» и «Пантеры». Немецкие танкисты имеют колоссальное превосходство. Маршал Жуков принимает рискованное решение – разбить ударные танковые группировки противника во встречном бою, который потом назовут «Второй Прохоровкой». Как советские танкисты противостояли лучшей в истории Германии бронетехнике? Каким получится боевой дебют тяжелого советского танка ИС-2? И как маршалу Жукову удастся взять штурмом неприступный гарнизон Тернополя?
В городе стали появляться отбывшие срок уголовники. Правда, не все вышли на свободу с чистой совестью. Одним не по нраву изменившаяся жизнь, другие хотят отомстить бывшим подельникам, отвертевшимся от суда и следствия…
По мотивам романа Татьяны Устиновой «От первого до последнего слова». Жизнь известного хирурга Долгова пошла кувырком. У него в больнице внезапно умер автор скандальной книги, разоблачающей преступления влиятельных лиц. В погоне за сенсацией ведущая популярного ток-шоу представила хирурга орудием мести олигархов. Чтобы спасти своё имя и репутацию больницы, Долгов вынужден взяться за собственное расследование и узнать, кто на самом деле стоит за смертью писателя.
#сериал
Папик — Все серии подряд — 5-6 серия | Комедия для всей семьи
— Формат: телевизионный сериал
Жанр: лирическая комедия
В главных ролях Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая.
Также в сериале играют Сергей Сипливый, Олеся Жураковская, Екатерина Кистень, Вера Кобзарь, Вячеслав Гиндин, Михаил Кукуюк, Эльдар Кабиров, Максим Максимюк, Алексей Кирющенко и другие.
Режиссер-постановщик Андрей Яковлев («Сваты», «Родственнички»).
Продюсеры: Андрей Яковлев, Борис Шефир
Авторы сценария: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков Андрей Ильков, Андрей Нестеров, Андрей Авсеюшкин, Алексей Жук, Андрей Смольский, Евгений Бржусь, Николай Мисник
Оператор-постановщик — Сергей Кошель
Художник-постановщик — Ярослав Франчук
Художник по гриму — Нина Кремешная
Художник по костюмам — Алена Гресь
Режиссер монтажа — Алексей Сухарев
Звукорежиссер — Алексей Бевз
Композиторы — Игорь Плешечников, Дмитрий Шуров
Касинг — Ольга Яковлева
Директор — Сергей Белов
Исполнительный продюсер — Владимир Шпонька
Крутой столичный мент отправляется в «вынужденную ссылку» в маленький провинциальный городок. Он уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается… сильно ошибается.
Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко и, конечно же, Зеленский: личные и политические тайны всех правителей Украины!
Как Леонид Кучма неожиданно захотел вернуть Крым России?
Почему он тайно бегал с госдачи на дискотеку?
Зачем Пётр Порошенко поменял фарфоровые зубы на золотые?
Кому Пётр Алексеевич прислал в подарок 18 просроченных шоколадных батончиков?
Как Юлия Тимошенко работает по ночам над своими ошибками?
Почему Михаил Саакашвили приходит в бешенство, когда его называют Михо?
И зачем Виктор Янукович налегает на конскую колбасу?
Личный советник президентов, который получал 10 тысяч долларов в час за свое молчание, наконец выдал очень дорогие тайны украинских вождей!