Cкидка 5% по промокоду VDUD распространяется на систему VR HTC VIVE (шлем, 2 контроллера и 2 базовые станции) на официальном сайте www.vive.com/ru/product/ с 6 по 13 октября 2017. Предложение ограничено. Не распространяется на предзаказ HTC VIVE
Леонид Парфенов — суперзвезда русской журналистики — новый герой вДудя.
Оформить кредитную карту Mastercard Альфа-Банка «100 дней без процентов»: alfa.link/S56R
Регистрируйся на бесплатное занятие и прокачивай свой английский skyeng.ru/go/theludi
Используй промокод ЛЮДИ на 2 урока в подарок при первой оплате
Дубай — крупнейший и богатейший город ОАЭ. Эмираты — в этом слове сконцентрирована мечта о богатой, счастливой и безбедной жизни. Мы привыкли, что Дубай выглядит как Манхэттен и ассоциируется с супер роскошной жизнью, богатыми шейхами, дорогими машинами и красивыми девушками. Но есть у Дубая обратная сторона: огромные пакистанские Гетто, которые обслуживают всю эту красоту. Сегодня я покажу вам Дубай таким, каким вы его еще не видели никогда.
Это Лядов и Как Люди живут из Другого Дубая (ОАЭ).
Промокод «LUDI» на 45 дней подписки. Действителен для новых пользователей на территории РФ до 1 июня: clck.ru/NE7ux
Смотрите сериал «Последний министр» на КиноПоиск HD: clck.ru/NE7z5
Скачивайте бесплатное приложение Честный ЗНАК и покупайте только проверенные товары
Android bit.ly/2VOp7tP
IOS bit.ly/35g14qC
Я никогда не знал, но брошенные Машины в Дубае — это целое явление. В городах, на дорогах, на парковках. Бывает прямо посреди пустыни. Прошлым летом местная компания по продаже Люксовых машин Hush Hush открыла вакансию специалиста, который будет искать по Дубаю брошенные тачки. Зарплата кстати — 13 миллионов рублей в год. Люди, в этом выпуске, я расскажу вам о Дубае как о мировой столице Суперкаров. Выясню, откуда на дорогах берутся машины призраки. И покажу, как в Дубае можно купить брошенные люксовые тачки по низким ценам…
Это документальный вестерн, действие которого разворачивается в 21 веке. Две группы виджиланте по обе стороны границы сражаются со злобными мексиканскими наркокартелями. Имея беспрецедентный доступ к материалам, авторы фильма поднимают серьёзнейшие проблемы беззакония, краха порядка, права граждан прибегать к оружию для защиты от насилия.
Елизавета Осетинская в новом выпуске проекта «Русские норм!» говорит с Николаем Сторонским, основателем «самого горячего» финтех-стартапа мира — Revolut.
Основанный двумя россиянами – Сторонским и Владом Яценко – Revolut сегодня оценивается в $1,7 млрд. Это позволяет Сторонскому претендовать на место в списке богатейших россиян.
Сергей Гуриев завершает первый сезон программы программы «Что (же) делать?» разговором с политиком Алексеем Навальным. В предыдущих выпусках эксперты пытались разъяснить, какие изменения необходимы для того, чтобы Россия стала свободной и процветающей страной – и почему не надо бояться этих изменений. О том, что же делать для того, чтобы построить прекрасную Россию будущего. Теперь на эти же вопросы отвечает человек, который и придумал сам термин «Прекрасная Россия будущего». Сергей Гуриев и Алексей Навальный рассуждают, что же делать с политическими институтами, экономикой, правами собственности, судебной системой, федерализмом, коррупцией, олигархами, СМИ, гендерным равенством и правами национальных меньшинств.
Вы можете подписаться на Дождь со скидкой 30% (предложение действует до 2 января): tvrain.ru/s/HVR/
Что входит в подписку:
⚡️ Прямой эфир на сайте Дождя 24/7
⚡️ Доступ к закрытым программам. 150 часов про политику, экономику, бизнес в России и за рубежом
⚡️ Кино и сериалы, музыка, лекции ведущих ученых, психологов и других профессионалов
⚡️Закрытое сообщество подписчиков в Facebook
⚡️Скидка 30% в интернет-магазине до конца января
Экономист Андрей Илларионов в своём интервью Ukrlife.TV подвёл итоги 2020 года и рассказал, чего следует ждать от 2021 года.
6:30 – Что необычное с коронавирусом?
8:30 – Официальная версия появления коронавируса отвергнута, Китай блокирует новое расследование ВОЗ
12:20 – Шансы узнать правду о появлении коронавируса уменьшились
21:35 – В Нидерландах – уже три волны эпидемии
25:30 – Коронавирус — это надолго
35:25 – Кто ломает институты свободы в США
37:40 – В США навязывается тоталитарный подход в университетской и общественной среде к обсуждению важных тем
41:35 – План демократов по изменению избирательной системы
57:00 – Харрис может стать президентом гораздо быстрее, чем многим кажется
1:00:00 – Экономическое неравенство – естественное состояние человечества, равенство результатов – это коммунизм
1:03:25 – США — одно из наиболее успешных расово интегрированных обществ
1:08:30 – Идеология «зелёного» тоталитаризма
1:16:30 – Любую самую совершенную цивилизацию можно уничтожить
1:21:20 – Спор Фукуямы и Хантингтона
1:41:10 – Битва либеральной демократии и жестким авторитаризмом
1:45:20 – Умирание Ялтинско-Потсдамской системы международных отношений
2:00:30 – Снижение влияния международных организаций и ренессанс национальных государств
2:09:30 – Когда насилие является правовым
Интервью провела Людмила Немиря.
Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:
UKRLIFE.TV — это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=3de4a038f3
или став нашим «патроном» на www.patreon.com/ukrlife
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.
Интервью Дмитрия Гордона с одним из главарей боевиков «ДНР» в 2014 году, так называемым министром обороны «ДНР» Игорем Гиркиным (Стрелковым) в программе «ГОРДОН». 2020 год
Подписывайтесь на официальный канал Дмитрия Гордона, чтобы не пропустить новые выпуски!