О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…
CGI 3D Animated Short Film: Matt Cerini Animated Short Film by Matt Cerini at The School of Visual Arts. Featured on CGMeetup www.cgmeetup.com/project/dear-alice
The CG Animated Short Film «Dear Alice» tells the story of an unconfident artist who must inspire a wide-eyed young girl to see the beauty in her sketch before the bus reaches his stop.
Directed by Matt Cerini and produced at the School of Visual Arts.
Dear Alice is a CG animated short film and senior thesis, directed by Matt Cerini and produced at the School of Visual Arts (2018). The film was completed in 10 months time and included a team of 15 artists in production.
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● vk.cc/8gATXc »»»»»»»»»»»»»»»»»»»
— Снежная Королева (2012) / Мультфильм
Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ
В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Дмитрий Нагиев.
У злой королевы есть интересный план: она придумала, как создать совершенно иной, идеальный, по ее представлениям, мир, в котором полярный ветер будет остужать еще живые человеческие души. Чтобы осуществить его, приходится уничтожить всех творческих людей, а также их наследников.Маленькая, но очень воинственная и храбрая девочка видит, как ее брат оказывается под колдовскими чарами. Она просто вне себя от случившегося! Теперь ей предстоит сразиться со множеством врагов, обрести новых друзей, преодолеть все опасности, чтобы ее любимый брат вернулся домой таким же, как прежде.
— ● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»
Однажды, проезжая поздно ночью, родители Тони, вместе с ним, решили остановиться в одном поместье на ночлег. В то время, как для его родителей – это было просто старое здание, сам Тони пришел в полный восторг, ведь поместье было довольно древнее и соответствовало тому образу, который он себе рисовал, когда читал книги о вампирах. Отец и мать, с иронией отнеслись к рассказам ребенка, о том, что в этом доме живет нечисть и отправили его спать. Но, мальчик так и не уснул. У него в спальне на самом деле оказался вампир. Это был его сверстник, по имени Рудольф. Они сразу стали лучшими друзьями и Рудольф берет Тони в путешествие по потустороннему миру. Тони был просто вне себя от счастья, ведь все во что он верил, все это оказалось правдой. В конце путешествия, Рудольф знакомит Тони со своей семьей, но они холодно отнеслись к человеческому ребенку.
Название: The Little Vampire 3D
Год выхода: 2017
Актеры: Расмус Хардайкер, Эми Сэвилл, Джим Картер, Джозеф Клоска, Фиби Гиврон-Тейлор
Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих
Страна: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания
Жанр: Мультфильмы, Комедии, Приключения
Военный Детектив «Смерть Шпионам. Ударная Волна» Русские детективы, фильмы HD.
Май 1943 года. Начальник УКР «СМЕРШ» генерал-майор Полуноченко поручает лейтенанту ГБ Николаю Ковальчуку проверить ничем не примечательного школьного сторожа, которым заинтересовалась немецкая разведка. Ковальчук узнает, что Вениамин Шубников на самом деле — бывший сотрудник украинского физико-технического института, физик-ядерщик. В 1939 году Шубников был арестован по делу физиков-вредителей. Однако по дороге в лагерь ему и еще одному фигуранту харьковского дела, арестованному за шпионаж немецкому физику Георгу Хоутермансу, удалось бежать. В скором времени приходит информация о том, что в связи с угрозой советского наступления немцы планируют демонтировать и вывезти в Германию находящийся в харьковском физико-техническом институте урановый котел.
Эта история о двух сестрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга – в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колеса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер вместе, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие еще испытания подготовила для них судьба?
Режиссер: Александр Тименко, Мария Ткачева, Ева Стрельникова
Продюсер: Екатерина Швец, Ирина Курчакова
Креативный продюсер: Владимир Мельниченко
Оператор: Алексей Калин, Александр Шилов, Евгений Клюшник
В ролях: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф и другие
СЕМЬЯ НА ГОД. Все Серии (1-4). Мелодрама. Сериал Выходного дня
Комедийная мелодрама «Семья на год» в главной роли Любава Грешнова, Кирилл Жандаров. Марина – самоуверенная, целеустремленная девушка, работающая HR-менеджером. После нескольких неудачных отношений она полностью разочаровалась в мужчинах. Теперь же Марина хочет усыновить мальчика Дениса, к которому привязалась с первой их встречи. Несмотря на то, что она собрала весь пакет необходимых документов, палки в колеса ей ставит бывшая одноклассница Света, работающая в социальной службе, с которой у нее когда-то был конфликт. Благодаря ее стараниям девушке отказывают в усыновлении из-за неполной семьи. Однако Марина не собирается отступать от своей цели. Она вспоминает, что недавно отказала в трудоустройстве на работу доброжелательному и порядочному Сереже. Его кандидатура полностью подходит на роль отца. Девушка предлагает ему за деньги заключить с ней фиктивный брак. Но вскоре оказывается, что за Мариной и Сережей целый год будут наблюдать работники соцслужбы. К тому же Света, которой не дает покоя счастливая жизнь своей соперницы, не верит в искренность чувств новоиспеченной семьи и собирается как можно быстрее вывести их на чистую воду.
Эта история о двух сестрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга – в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колеса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер вместе, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие еще испытания подготовила для них судьба?
Режиссер: Александр Тименко, Мария Ткачева, Ева Стрельникова
Продюсер: Екатерина Швец, Ирина Курчакова
Креативный продюсер: Владимир Мельниченко
Оператор: Алексей Калин, Александр Шилов, Евгений Клюшник
В ролях: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф и другие
Жительница далекой староверческой деревни Настя с сыном Ваней попадают в большой город, где сын случайно становится единственным свидетелем убийства на вокзале известного журналиста. Начальство поручает заняться этим делом лучшему сыщику города капитану Александру Лещеву, известному своим своенравным характером. В ходе расследования Лещев приходит к выводу, что убийство журналиста связано с собранными им материалами о коррупции в городе. Также из общения с Ваней выясняется, что убийцей был один из полицейских начальников. Жизнь мальчика находится под угрозой. Лещев прячет Настю и Ваню на даче своей знакомой. Но «оборотни в погонах» уже взяли след. Теперь объявленному вне закона Александру придется бороться с коварными врагами не только за жизнь Насти и Вани, но и за свою собственную. В результате он не только победит, но и обретет свою любовь.
Жанр: детектив
Тип: мини-сериал
Производство: FILM.UA, Интра-фильм
Продюсер: Виктор Мирский, Владимир Иссат, Сергей Каратаев, Михаил Баркан, Виктор Умнов
Исполнительный продюсер: Екатерина Швец
Оператор: Денис Свояк
Автор сценария: Алексей Каранович, Игорь Осипов, Святослав Пелишенко
В ролях: Иван Оганесян, Екатерина Решетникова, Виктория Литвиненко, Владимир Машук, Александр Фисенко, Виталий Салий, Максим Важов, Виктор Алдошин, Михаил Досенко, Заднипровский Влад, и другие.