0:00 — Лето
5:56 — Красно-желтые дни
11:47 — Кукушка
18:27 — Алюминиевые огурцы
21:24 — Восьмиклассница
24:10 — Дальше действовать будем мы
28:06 — Группа крови
32:30 — Апрель
37:09 — В наших глазах
40:43 — Звезда по имени солнце
44:29 — Легенда
48:37 — Пачка сигарет
53:03 — Попробуй спеть вместе со мной
57:38 — Война
1:01:42 — Закрой за мной дверь
1:05:58 — Когда твоя девушка больна
1:10:18 — Муравейник
1:15:35 — Последний герой
1:18:39 — Троллейбус
1:21:32 — Мама мы все тяжело больны
1:25:18 — Спокойная ночь
1:31:40 — Перемен
1:36:35 — Песня без слов
1:41:38 — Следи за собой
1:46:38 — Стук
1:50:29 — Печаль
1:56:01 — Невеселая песня
2:00:19 — Сказка
This video does not constitute copyright infringement. All the music of Kino and Viktor Tsoi.
Данное видео не предполагает нарушение авторского права. Вся музыка группы Кино и Виктор Цой.
Канал СМЕХА — развлекательный канал на YouTube где вы сможете найти самые лучшие и смешные выступления, миниатюры, сценки, номера, шутки и приколы всех проектов студии Квартал 95. Таких проектов как: Вечерний квартал, Рассмеши комика, лига СМЕХА, Вечерний Киев и многие другие. Именно на канале СМЕХА вы сможете увидеть самые смешные моменты, наиболее качественный юмор, лучшие нарезки и подборки видео которые порвали зал и зрителей. Цель канала — подарить нашим подписчикам и зрителям хорошее настроение, смех и улыбки любым способом. Поэтому в роликах будут представлены разные жанры юмора и стили выступлений. Крутая подача, остроумные шутки, политический стеб, пародии, вся ржачная жесть за которую вы любите черный юмор, стендап (standup), сатиру, музыкальный юмор, анекдоты, в общем все, что способно вызвать улыбку и смех, но здесь вы увидите только самые угарные, ржачные и крутые фрагменты.
После развода он возвращается на родину с Европы, где работал защитником в национальном парке. Он не представляет себе жизни в нынешней России. Он привык к обществу равных перед законом людей, к полиции, которая служит закону. После уличного конфликта на него возбуждают уголовное дело. Единственное его спасение — начальник уголовного розыска — полковник, отчим школьного друга. Но просто так никто делать ничего не будет, поэтому взамен он должен будет отследить проститутку, которая знает опасных преступников. Данная операция перевернет весь мир главного персонажа.
Приятного просмотра и подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить прекрасные русские детективы
Романтическая Комедия «Если бы Да кабы» Российские комедии, фильмы онлайн, кино новинки
Почему умирает любовь? Почему раньше тебе казалось, что ты встретила Его, «единственного и неповторимого», а сейчас ты не вспомнишь день своего первого свидания? Почему, думая о прошлом, ты считаешь, что совершила ошибку, и грустно вздыхаешь: вот если бы…
35-летней Екатерине Колесниковой кажется, что жизнь не задалась: вместо Миланского подиума – фабрика по пошиву спецодежды. А некогда яркий и талантливый муж-музыкант превратился в унылого районного фининспектора? И… Судьба дает Кате шанс вернуться на 17 лет назад и попытаться изменить свою жизнь. Но сделает ли это ее счастливой?
Новый военный детективный сериал Фронт смотреть онлайн
➤ ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rkCQmJxEy7TNxDxmXH0KvAU
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
Действие разворачивается во время Второй мировой войны. Переломный момент, исход войны поставлен на карту. Советской разведкой добыты сведения о том, что нацистская Германия близка к созданию «урановой машины».
Чтобы убедиться в достоверности этой информации, штаб разрабатывает спецоперацию. Разведке необходимо добыть «языка», имеющего доступ к секретным данным.
В это же время перед Владом Вольным, завербованным советскими спецслужбами и находящемся в Германии, поставлена задача добыть сведения о разработках, ведущихся в КБ «Ауэрге». Он знакомится с талантливым физиком, бывшей заключенной немецкого концлагеря, полькой по происхождению, Катериной Штур. Она входит в группу учёных, которые в условиях абсолютной секретности решают задачу по созданию атомного оружия.
В ролях:
Магдалена Гурска, Павел Харланчук, Митя Лабуш, Ольга Кузьмина, Игорь Черневич, Юлия Марченко, Андрей Полищук, Юрий Ицков, Алексей Байдаков.
Режиссер: Владимир Балкашинов
Двенадцатая серия.
Будьки приезжают к Ковалевым. Иван играет в телелохотрон, Валентина просаживает все деньги в магазине. Дедушки идут на родительское собрание. На линейке Женя дает первый звонок.
О третьем сезоне:
Теперь родители Жени уезжают уже не в Италию, а в Голландию, не в отпуск, а на работу, и не на неделю, а надолго. Жене предстоит провести лето в Кучугурах, в сельском доме деда Ивана и бабушки Валентины. Поскольку педагогическое противостояние продолжается, в Кучугурах сразу же появляются Ковалевы под двумя благовидными предлогами: во-первых, они еще ни разу не были у сватов в гостях; во-вторых, Женю нужно подготовить к поступлению в лицей. Сельской идиллией следующий месяц будет назвать сложно, зато Женя обретет первого настоящего друга, рафинированные Ковалевы постигнут прелести деревенского быта, познакомятся с нестерпимо колоритным Митяем и по достоинству оценят душевность и открытость сельчан. На первый звонок Жени обе семьи едут к Ковалевым, где Будько попадают в непонятную и неуютную, но такую влекущую и обаятельную атмосферу большого города. Но самое интересное, что в итоге множества деревенских и городских приключений и перипетий, ссор и примирений, неожиданных альянсов и удивительных откровений Будько и Ковалевы впервые начинают чувствовать себя одной большой семьей.
Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир, Сергей Созановский
Сценарий: Андрей Яковлев, Андрей Ильков, Алексей Акимов, Алексей Жиленков, Михаил Савин, Тимофей Саенко, Юрий Пойманов, Юрий Микуленко
Производство: кинокомпания KYIVFILM
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, София Стеценко
Украина 2009 год