0.00
0 читателей, 4944 топика

Офицеры (Фильм 1971) Военный, драма. мелодрама


Судьбы двух друзей — Алексея Трофимова и Ивана Вараввы — прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: «Есть такая профессия — родину защищать». Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.
В главных ролях
Георгий Юматов
Василий Лановой
Алина Покровская
Александр Воеводин
Наталья Рычагова
Владимир Дружников
Андрей Громов
Юрий Сорокин
Шаджан Акмухамедов
Евгений Весник

Полярный экспресс


Поздно вечером, в канун Рождества, после того, как уснул весь город, мальчик садится на ожидающий его таинственный поезд — Полярный Экспресс. Когда
мальчик приезжает на Северный Полюс, Санта Клаус предлагает ему любой подарок, какой он пожелает. Мальчик просит колокольчик с упряжи северного оленя.
По дороге домой, колокольчик потерян. В рождественское утро мальчик находит колокольчик под елкой, и, зазвонив в него, слышит самый прекрасный звук в своей жизни. Колокольчик также очень понравился его маме, но она расстроилась при виде, того, что он сломан… ибо, знаете, лишь те, кто по-настоящему верят, могут слышать звон колокольчика. Фильм основан на классическом рассказе Криса Ван Оллсбурга. (Оригинальное название фильма — POLAR EXPRESS) © 2004 Warner Bros. Entertainment Inc. All Rights Reserved.

Страна Советов. Забытые Вожди - 2. Часть первая. Документально - исторический фильм Star Media


Все фильмы проекта «Страна Советов. Забытые Вожди» www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdYnKLXe5Z28LOj4orvRdj_C

Проект расскажет о ключевых фигурах в руководстве Советского Союза — военачальниках, государственных и партийных деятелях. Именно они построили самую мощную державу в мире и были главными идеологами огромной страны. Они поднимали из руин экономику и промышленность, но закрывали монастыри и взрывали храмы. Они победили фашизм, но участвовали в масштабных репрессиях в собственной стране.
Сценарии фильмов разработаны на основе исторических документов, рассекреченных материалов и личных дел героев цикла. Проведена огромная работа по поиску и проверке информации. К созданию проекта были привлечены лучшие российские историки, учёные и консультанты с мировым именем.

В основе визуального решения фильма — игровая историческая реконструкция (то есть сцены, снятые с участием актёров, и воссоздающие дух эпохи); 3D графика, а также кадры кинохроники. Специально для цикла разработано уникальное графическое оформление, которое позволит интересно преподнести справочный материал.

«Страна Советов. Забытые вожди» — это попытка беспристрастно и трезво взглянуть на историю нашей страны, рассказать о человеческих судьбах и эпохе, воспитавшей неординарных людей.

Алексей Косыгин в течение многих лет отвечал за экономику СССР. Восьмая пятилетка, которая прошла под знаком «косыгинской реформы», стала самой успешной в советской истории.
В годы Великой Отечественной войны он занимался эвакуацией промышленных предприятий и спасал жителей блокадного Ленинграда. А в 60-е возглавил Совет Министров, превратил СССР в энергетическую сверхдержаву и почти на треть увеличил реальные доходы населения.

Анастас Микоян – единственный из советских государственных лидеров, кто начал государственную службу еще при Ленине, а закончил в брежневскую эпоху.
В 30-е годы он создавал в СССР пищевую промышленность. Во время Великой Отечественной войны организовывал бесперебойное снабжение Красной Армии. А в 1962 году помог урегулировать Карибский кризис – крупнейшую ядерную угрозу за всю историю человечества – и был назван одним из величайших дипломатов ХХ века.

Анатолия Луначарского считали лучшим оратором и крупнейшим эрудитом своей эпохи. Он сохранял памятники истории и культуры, и спасал жизни сотням представителей интеллигенции. Руководил массовой ликвидацией безграмотности и превратил СССР в одну из самых образованных стран мира. Его современники говорили, что любая европейская страна могла бы только мечтать о таком министре просвещения, как он.

Андрей Громыко возглавлял Министерство иностранных дел СССР в течение 28 лет и стал известен во всем мире как «Мистер Нет» – за умение отстаивать интересы своей страны.
Без участия Андрея Громыко не обходилось ни одно из международных соглашений, которые определили облик современного мира, включая Устав ООН и Договор о нераспространении ядерного оружия. Он стал одной из центральных фигур холодной войны, но все усилия посвятил тому, чтобы она не превратилась в войну реальную.

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Мистические истории. Когда реальность более загадочна, чем вымысел.


Когда реальность более загадочна, чем вымысел. Первый сезон проекта смотрите по ссылке: goo.gl/QkgvQY

Каждая серия состоит из двух историй. Все они основаны на реальных событиях, и были лишь реконструированы при помощи съемочной группы и талантливой игры непрофессиональных актеров.

Мы пытались не вносить в истории свои правки (поскольку намеренно таких вещей не придумаешь), стараясь пересказать их так, как услышали от реальных участников описываемых событий либо от экстрасенсов, работавших с участниками. Мы хотели показать эти события именно так, как их увидели и пережили конкретные люди. Возможно, поэтому зрителю наши истории могут показаться местами чересчур страшными, иногда странными или смешными. Однако именно такой и является наша жизнь.

В проекте задействованы различные специалисты, которые анализируют происходящие в кадре события, и высказывают свое мнение. Здесь и психологи, и экстрасенсы, и биоэнергетики, и врачи, и даже ведьмы. Каждый из них имеет свое собственное видение происходящего. Однако мы не ставим перед собой задачу перессорить наших экспертов — они лишь озвучивают свои мнения. Вывод о том, кто прав, и действительно ли в основе рассказанных историй лежит мистика, или же результат самовнушения, — делает сам зритель.

Ведущий: Павел Костицын, Виктор Вержбицкий, Евгений Князев.

Сайт: film.ua/
Facebook: www.facebook.com/film.ua
Instagram: instagram.com/filmua
Twitter: twitter.com/filmuagroup
Подпишись на канал! bit.ly/2sir1SC

Смотри также ▶
✦ 40 или Геометрия чувств bit.ly/2qFnTDj
✦ Нити судьбы. Сериал bit.ly/2rfsta4
✦ Нюхач. Сезон 2 bit.ly/2qEYQMC
✦ Красная королева bit.ly/2qKfYQm
✦ Гречанка. Сериал bit.ly/2rYnUlJ
✦ Ветреная женщина. Сериал bit.ly/2qKnjPD
✦ Дом с лилиями bit.ly/2rJk1RO
✦ Роддом bit.ly/2sstsBg
✦ Две жизни bit.ly/2rYlOC1
✦ Майор и Магия bit.ly/2ruoVRA
✦ Портрет любимого bit.ly/2qKCo3L
✦ Когда прошлое впереди bit.ly/2ssNyLL

FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

СУПЕР #БОЛЬШОЙ #СБОРНИК #МУЛЬТФИЛЬМОВ СИНИЙ ТРАКТОР - 13 песен 60 минут - Про машинки и животных


Супер сборник развивающих песен мультфильмов Синий трактор это 13 наших самых хитовых песен. Здесь и уже всеми полюбившиеся Едет трактор, Птички, Экскаватор и Далеко и близко и самые свежие наши песни Мусоровоз, Считалочка и Горшок. Теперь родители без опасений могут надолго оставить своих малышей с айпэдом не переживая, что их дети заскучают.

Книжки Синий трактор — www.labirint.ru/books/650657/...
Игрушки Синий трактор — www.bluetractor.ru

Наша группа ВК: vk.com/bluetractor
В Одноклассниках: ok.ru/group/54066224365761

Список песен:
1. Что ты делал Синий трактор?
2. Алфавит
3. Мусоровоз
4. Птички
5. Едет трактор
6. Считалочка
7. Экскаватор
8. Еду на машине
9. Лево Право
10. Далеко и Близко
11. День и Ночь
12. Горшок
13. Мусоровоз

Песни: Артем Колпаков
Рисунки: Алексей Леон, Алена Репкина
Авторы слов: Артем Колпаков, Сергей Серченя, Анастасия Трофимова
Мультипликаторы: Алексей Леон, Лев Тартачев
Продюсер — Артур Днепровский
vk.com/dneprovsky

2016 — 2018 год

"Пёс-4": "Охота на охотников"


В элитном ресторане во время обеда убивают одного из четверых охотников. Прибывшие оперативники находят на месте преступления журналиста, который следил за охотниками-браконьерами, собирая материал для статьи. Гнездилов тут же назначает его подозреваемым, но журналист оказывается невиновным. «Отстрел» охотников продолжается. Сможет ли Макс найти преступника раньше, чем неизвестный убьет всех браконьеров?

Все серии в одном плейлисте:
www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-pbIUDQeF1NAYTA-lWUKsv

www.ntv.ru/video/click1804505/?catid=4

Япончик. Биография / Прощание @Центральное Телевидение


В день похорон Япончика Ваганьковское кладбище закрыли для посещения. Попрощаться с ним пришло полтысячи представителей криминального мира и тысяча благодарных ему людей. Вячеслава Иванькова не просто убили, его заставили умирать медленно и мучительно от серьёзного пулевого ранения в живот. За что мстили криминальному авторитету?

Прощание. Япончик
➖ Подписаться на Центральное телевидение: www.youtube.com/channel/UCenFYp3Wqneyh2cU3GYTUBw?sub_confirmation=1
➖ Смотреть другие выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQ1vXcvasrNhDWeRC_uTpV-

#центральноетелевидение #прощание_цт #япончик #мафия

➖ ➖ ➖
Похороны знаменитого человека – огромное «шоу», сценарий которого всегда невероятно интересен. Хлопоты родных о месте упокоения, детали похоронного ритуала, реакция властей, последние аплодисменты или откровенное злорадство… В этот момент нередко раскрываются тайны жизни ушедшего: на похороны приходят никому не известные любовники и любовницы, внебрачные дети, обнародуются неожиданные завещания, выясняются тщательно скрываемые от посторонних подробности жизни и творчества, всплывают в памяти мистические предзнаменования.

➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
10 САМЫХ...https://www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRMEhJHTswFr2oBlksRW9K4
90-е www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-
Дикие деньги www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQMCVlXBUssyBw2KwTP8Azj
Документальные фильмы www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRguHK3UYHLBGHsPz4LbGGG
Жена. История любви www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdT-1BzdGXr7Sowlva9f07ue
Короли эпизода www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTcfpOcBY4dn8DtxhQl1LOI
Мой герой www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQo6C7KL21n8VC5cu5MnjO2
Обложка www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTfGSHIESw_RYu26gwYvWz8
Осторожно, мошенники! www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQASmtFbZGrYSUa-E6zF5af
Приют комедиантов www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdSmWiy4--xaWMDjkXXaiRrL
Прощание www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQ1vXcvasrNhDWeRC_uTpV-
Свадьба и развод www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdSFHD7N8TBfgufYWtUK55P4
Советские мафии www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQy9oBqoAIhED7MOjgjvv6x
Хроники московского быта www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTo7PlWBge19GVHpSPAblQ-

СЛЕДЫ НА ВОДЕ HD | Военный боевик


Мультфильмы Киностудии Беларусьфильм — bit.ly/2S3H3zn

По роману Николая Ильинского «Чужой среди своих». Фронтовик-разведчик старший лейтенант Смолич прибывает в Поречье на усиление местной милиции в трудную пору: в Западной Беларуси банды терроризируют население. Особенно лютуют бандиты таинственного Фрейшюца, бывшего пособника фашистов. Смолич и начальник уголовного розыска Крикунов должны обезвредить неуловимого врага. Однако план милицейской операции внезапно оказывается под угрозой из-за утечки информации. Выясняется, что в отделении милиции есть предатель…

режиссер: Александр Анисимов
сценарий: Николай Ильинский, Андрей Житков, Андрей Голубев
оператор: Дмитрий Рудь
Монтаж фильма – Ольга Решетникова

В ролях: Артём Курень, Пётр Юрченков. Вероника Пляшкевич, Сергей Юревич, Татьяна Чердынцева, Анатолий Терпицкий, Игорь Денисов, Игорь Сигов, Виктор Манаев, Евгений Никитин, Андрей Кривецкий, Валерий Зеленский, Дмитрий Пустильник, Зоя Белохвостик, Сергей Савенков, Геннадий Фомин и др.

КиноПоиск: www.kinopoisk.ru/film/1009605/

Все права принадлежат Национальной киностудии «Беларусьфильм» © 2017

Москва-Орск. Ан-148. 11 февраля 2018 года. Moscow-Orsk. An-148. Реконструкция авиакатастрофы.


Игрушечные самолёты и куклы к ним от партнёра канала.
bit.ly/2JjAeHH

Версия канала на английском www.youtube.com/channel/UCmkNCR_aTEmF4aBJXFAjQFA/

Этот фильм на английский ещё не переведён, но его можно смотреть здесь с английскими субтитрами. Для этого, в правом нижнем углу видео, в настройках, выберите субтитры.

Реконструкция основана на Окончательном отчёте МАК mak-iac.org/upload/iblock/560/report_ra-61704.pdf и, по сути, является его видеоверсией.
На развитие канала: Сбербанк 4817 7602 2170 2586.
В фильме была использована модель самолёта компании www.jardesign.org, X-Plane 11.

Ответы на ваши самые популярные вопросы.
1. Почему нельзя измерять скорость по обычной GPS-ке или по смартфону?
Для того, чтобы самолёт летел, необходима подъёмная сила. Её создаёт напор воздуха. Это магия. Именно этот напор и меряют датчики ППД и получают ПРИБОРНУЮ скорость. Измерение ПУТЕВОЙ скорости, как в смартфоне, в самолёте тоже есть. Меряют её через спутник, но она не даёт реальной картины скоростных характеристик аэродинамики лайнера. Все ограничения эксплуатации самолета написаны именно в приборной скорости! На 148 есть замечательный прибор: «Угол атаки». Не имея никаких скоростей, можно спокойно летать по нему, что и сделал экипаж в Ангаре. К сожалению, КВС в разбираемом полёте был неопытным.
Более подробно об измерении скоростей, можно посмотреть у Дениса Оканя www.youtube.com/watch?v=rg4OuSqR3_k